Архив - 23/1/2017

пн, 23/01/2017 - 21:26

За прошедший год было проведено 17 проверок финансово – хозяйственной деятельности подрядных строительных организаций, - генпрокурор Южной Осетии

В 2016 году отдел прокураторы Республики Южная Осетия по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов должное внимание уделял проверкам по обеспечению исполнения мероприятий, предусмотренных в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия, - подчеркнул в своем выступлении в ходе торжественного собрания, посвященного Дню работника прокуратуры в Цхинвале генеральный прокурор Урузмаг Джагаев.

пн, 23/01/2017 - 21:20

В 2016 году произошел рост раскрываемости зарегистрированных преступлений, - Урузмаг Джагаев

Борьба с преступностью, защита граждан от преступных посягательств, укрепление правопорядка всегда были и остаются одним из главных направлений деятельности правоохранительных органов, - заявил в ходе торжественного собрания, посвященного Дню работника прокуратуры Республики Южная Осетия в Цхинвале генеральный прокурор Республики Урузмаг Джагаев.

пн, 23/01/2017 - 20:15

Три парламентские партии обратились в Госкомитет информации и печати Южной Осетии

В связи с распространением в Интернете заявления спикера парламента РЮО Анатолия Бибилова по вопросу невыхода в эфир очередного выпуска «Парламентского вестника» приводим обращение трех парламентских партий «Единство народа», «Народной партии» и «Ныхас», поступившее на имя руководства Госкомитета информации и печати Южной Осетии, которое послужило причиной временного приостановления передачи в эфире ГТРК «Ир» до разрешения ситуации:

«Председателю Государственного комитета
информации и печати РЮО
А.Т. Тибилову

Уважаемый Алан Таймуразович!

пн, 23/01/2017 - 20:01

Готовится Прямой телевизионный эфир по вопросу непринятия Госбюджета РЮО

Госкомитет информации и печати РЮО во вторник, 24 января намерен организовать Прямой телевизионный эфир на площадке ГТРК «Ир» по вопросу непринятия Государственного бюджета РЮО на 2017 год.

пн, 23/01/2017 - 20:00

Руководство «Юрмала-Шансон» выразило благодарность Леониду Тибилову

На имя президента Южной Осетии Леонида Тибилова поступило благодарственное письмо от президента Международного фестиваля «Юрмала-Шансон» Николая Смолина и директора фестиваля Николая Билера, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Министерства культуры РЮО.

пн, 23/01/2017 - 19:24

Причины, по которым выпуск «Парламентского вестника» не вышел в эфир, - исключительно внутрипарламентские, - Алан Тибилов

Сегодня на сайте Парламента Южной Осетии было размещено видеообращение Анатолия Бибилова, в котором спикер Парламента высказался по поводу последнего выпуска передачи «Парламентский вестник», не вышедшей в эфир ГТРК «Ир». По мнению Анатолия Бибилова, программа не вышла в эфир ГТРК «Ир» из-за запрета со стороны регулирующих органов. Сложившуюся ситуацию прокомментировал председатель госкомитета информации и печати Южной Осетии Алан Тибилов.

пн, 23/01/2017 - 17:56

В ЦИК Южной Осетии поступило заявление от инициативной группы в поддержку действующего президента Республики Леонида Тибилова

Центральная избирательная комиссия в Южной Осетии приступила к работе. Как сообщила ИА «Рес» председатель ЦИК Бела Плиева, комиссия начала свою работу после опубликования постановления парламента о назначении выборов в средствах массовой информации.

пн, 23/01/2017 - 17:47

«Единая Осетия» проводит V съезд партии

25 января в 18:00 часов в ГККЗ «Чермен» состоится V съезд Республиканской политической партии «Единая Осетия», где основным вопросом повестки дня является выдвижение кандидата в Президенты РЮО от РПП «Единая Осетия», сообщает пресс-служба партии.

Страницы