ДМИТРИЙ МЕДОЕВ: «НЕТ СРОКА ДАВНОСТИ ТАКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ»

вс, 16/07/2006 - 13:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Полномочный представитель Республики Южная Осетия в Российской Федерации Дмитрий Медоев направил в адрес руководства Южной Осетии письмо, в котором выразил соболезнование в связи с гибелью подростков 14 июля.
«Страшная весть о гибели цхинвальских детей шокировала всех нас и болью отозвалась в сердцах многих миллионов россиян. В эти тяжелые для нашей Родины дни в Представительство Южной Осетии в Москве поступают соболезнования от политиков и деятелей культуры, простых москвичей.
«Держитесь, мы с вами!» - говорят они и просят передать эти слова в Осетию…
К нам поступило десятки телефонных звонков, в которых жители Москвы выражают свои глубокие соболезнования семьям погибших детей и скорбят сегодня со всем нашим народом.
Это бесчеловечное преступление, жертвами которого стали лучшие представители нашей молодежи, в очередной раз показывает истинное лицо тбилисского режима, вставшего на путь терроризма.
Нет и не может быть оправдания преступникам, совершивших этот чудовищный акт против мирных жителей Цхинвала. Нет сомнения – заказчики этого злодеяния сидят в Тбилиси. Подлые убийцы, запятнавшие свои руки кровью невинных детей, рано или поздно понесут заслуженное наказание.
Нет срока давности таким преступлениям.
В этот тяжелый для всех нас час мы разделяем тяжелую боль родных и близких погибших и скорбим вместе с вами», - говорится в письме.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest