Дмитрий Медоев обсудил с Андреем Бельяниновым возможности реализации совместных проектов

ср, 26/01/2022 - 16:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Москве 24 января состоялась рабочая встреча министра иностранных дел Южной Осетии Дмитрия Медоева с генеральным секретарем Ассамблеи народов Евразии Андреем Бельяниновым, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства РЮО.

"В ходе состоявшейся беседы стороны обменялись мнениями по ключевым вопросам дружественных двусторонних отношений, обсудили возможности реализации совместных проектов и мероприятий в сферах культуры и экономики.

Учитывая возрастающую роль интеграционных процессов на евразийском континенте и придавая важное значение развитию коммуникационных площадок международного уровня с целью налаживания гуманитарного и делового сотрудничества, достигнута договоренность о подписании соглашения о сотрудничестве и открытии представительства Ассамблеи народов Евразии в Республике Южная Осетия", - сказали в пресс-службе.

Во встрече также принял участие Чрезвычайный и полномочный посол Республики в Российской Федерации Знаур Гассиев.

Ассамблея народов Евразии – это Международный союз неправительственных организаций и граждан с активной жизненной позицией, разделяющих и продвигающих идеи и ценности евразийской интеграции, защиты мира, укрепления дружбы, согласия, партнерства и добрососедства между народами.

Международный союз неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» учрежден на Учредительном собрании 27 мая 2017 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest