Архив - 20/10/2006

пт, 20/10/2006 - 16:48

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ ЭДУАРД КОКОЙТЫ ВСТРЕТИЛСЯ С КОРРЕСПОНДЕНТАМИ ИТАЛЬЯНСКОЙ ГАЗЕТЫ «ЛА РЕПУБЛИКА»

Дипломатический конфликт в российско-грузинских отношениях и сохранение обостренной обстановки вокруг грузино-осетинского вооруженного противостояния продолжает интересовать мировое сообщество. Свидетельством тому служат чуть ли не ежедневные визиты в Южную Осетию представителей ведущих мировых средств массовой информации.

пт, 20/10/2006 - 16:39

В ЦХИНВАЛЕ СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ ГРУППЫ «АЛАНИЯ»

В столице Республики Южная Осетия городе Цхинвал состоялся концерт популярной эстрадной группы из Карачаево-Черкесской республики «Алания». Творческий коллектив из четырех человек возглавил Заслуженный артист Республики Южная Осетия и Карачаево-Черкесской республики Шамиль Хубиев. Кино-концертный зал «Чермен», где проходил концерт, с трудом вместил всех собравшихся.

пт, 20/10/2006 - 12:27

ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ВЫБОРЫ ПО ЛЕКАЛУ ОКРУАШВИЛИ

По информации представленной агентству «Рес» отделом по связям с общественностью КГБ Республики Южная Осетия участившиеся перестрелки в грузинских селах и значительное увеличение подразделений спецназа в зоне конфликта объясняется проведением специальной операции по поддержке кандидата в органы местного самоуправления Нодара Кочишвили.