Архив - 4/5/2006

чт, 04/05/2006 - 17:04

«ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ В ПИСЬМАХ И ВОСПОМИНАНИЯХ»

Государственным книжным издательством «Ирыстон» выпущена книга Александра Джиоева и Нафи Джуссойты «Великая Отечественная в письмах и воспоминаниях». Выпуск книги приурочен к празднованию годовщины Дня победы.

чт, 04/05/2006 - 15:58

ВЫЯВЛЕНИЕ ЛИЦ, НЕ СОСТОЯЩИХ НА НАЛОГОВОМ УЧЕТЕ

Во исполнение Постановления Правительства РЮО «О мерах по упорядочению оптовой и розничной торговли на рынках и торговых центрах» руководителям рынков города Цхинвал разосланы письменные уведомления о нарушении и несоблюдении ими пунктов данного постановления. Аналогичные уведомления также направлены главам администраций г. Цхинвал и Цхинвальского района. Об этом корреспонденту «Рес» сообщили в Комитете по налогам и сборам Республики Южная Осетия.

чт, 04/05/2006 - 11:58

НАВЯЗЧИВЫЕ ИДЕИ ГРУЗИНСКИХ ПОЛИТИКОВ

В настоящее время Ираклий Окруашвили – министр обороны Грузии, занимается антиосетинскими выпадами с психологическим оттенком. Провалив военную операцию, он пробует себя в других ипостасях.

чт, 04/05/2006 - 10:08

ГРУЗИЯ РАЗРУШАЕТ ИНФРАСТРУКТУРУ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

3 мая 2006 года Первый заместитель Председателя Правительства РЮО, Сопредседатель СКК от Юго-Осетинской стороны Борис Чочиев направил письмо Сопредседателю СКК от грузинской стороны г-ну Георгию Хаиндрава, Сопредседателю СКК от российской стороны г-ну Юрию Попову Сопредседателю СКК от северо-осетинской стороны г-ну Таймуразу Кусову, Главе Миссии ОБСЕ в Грузии г-ну Рою Риву, Главе Делегации Еврокомиссии в Грузии г-ну Торбену Хольце, Командующему ССПМ генерал-майору Марату Кулахметову.