Архив - 30/4/2011

сб, 30/04/2011 - 18:06

Пожары случаются реже

30 апреля - День пожарной охраны

Невозможно забыть августовские дни 2008 года, когда повсюду полыхали пожары, которых было так много, а обстрел был настолько интенсивный, что пожарные были бессильны прийти всем на помощь. В те дни было повреждено и здание пожарной части. Прямого попадания как такового не было, но от разлетевшихся частей взорванного неподалеку (перед зданием Совпрофа) танка пострадали кровля, оконные и дверные рамы, одна из пожарных машин.

сб, 30/04/2011 - 12:31

Обзор СМИ Грузии: Смеются над Холокостом и планируют свержение Алиева

Грузинские политики начинают повторять оценки югоосетинской стороны касательно действий властей Саакашвили.
Например, на встрече заместителя помощника государственного секретаря США Тины Кейденау (другое написание ее фамилии – Кайданов) с грузинскими оппозиционными политиками, среди которых были лидер «Свободных демократов» Ираклий Аласания, лидер «Новых правых» Давид Гамкрелидзе, лидер Республиканской партии Давид Усипашвили, лидер Христиан-демократической партии Георгий Таргамадзе и лидер «Национального форума» Каха Шартава, те заявили о синдроме безнаказанности, когда со стороны следственных органов не происходит соответствующего реагирования на различные нарушения чиновников и полицейских.

сб, 30/04/2011 - 11:33

В столице РЮО проходит чемпионат Южной Осетии по вольной борьбе

Сегодня, 30 апреля, в Цхинвале стартовало первенство Республики Южная Осетия по вольной борьбе среди школьников. Об этом ИА «Рес» сообщил заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Министерства образования, науки и молодежной политики РЮО Владимир Тедеев.