Архив - 13/1/2015

вт, 13/01/2015 - 17:57

В Цхинвале ввели в строй восстановленный детский сад «Солнышко»

В Цхинвале состоялось открытие дошкольного образовательного учреждения №10 (ДОУ), который был восстановлен на средства из Фонда президента Южной Осетии. В церемонии открытия приняли участие глава государства Леонид Тибилов, премьер-министр Доментий Кулумбегов, вице-премьер Южной Осетии Эрик Пухаев, министр образования Марина Чибирова, мэр Цхинвала Алан Алборов.

вт, 13/01/2015 - 15:34

Политсовет при президенте Южной Осетии обсудил проект договора о сотрудничестве с Россией

В первый рабочий день нового 2015 года президент Южной Осетии Леонид Тибилов провел заседание политического совета при президенте. Представителям законодательной и исполнительной ветвей власти, общественности был представлен доработанный проект Договора о союзничестве и интеграции. Об этом сообщила пресс-секретарь президента Гана Яновская.

вт, 13/01/2015 - 15:13

Внимание руководства России к вопросам развития Южной Осетии - надежное условие укрепления сотрудничества: премьер-министр

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов поблагодарил председателя правительства России Дмитрия Медведева за поздравление по случаю его юбилея.

вт, 13/01/2015 - 11:16

В районах Южной Осетии участились случаи нападения хищников на домашний скот

В последнее время в отдаленных селах Знаурского района участились случаи нападения хищников на домашний скот. Как сообщил ИА «Рес» заместитель главы администрации района Владимир Гатикоев, жертвами волков и шакалов становится как мелкий, так и крупный рогатый скот, что наносит серьезный ущерб местным фермерам.

вт, 13/01/2015 - 10:09

Кундалини-йога – лучшее начало нового года

Новогодние праздники и сопровождающие их длительные выходные, по традиции превращаются в процесс безделья, ленивого просмотр телепередач, долгого нездорового сна и частых чрезмерно сытных трапез.

вт, 13/01/2015 - 09:58

Год 2014 в зеркале событий

В прошедшем 2014 году Республика Южная Осетия жила насыщенной и интересной жизнью. Были здесь и радость от успехов, огорчения от потерь, разочарования от ожиданий. Страна, несмотря на определенные трудности, развивалась в экономическом и социальном плане, в условиях внутриполитической стабильности. На протяжении года произошло много событий, некоторые из которых нам бы хотелось отметить.