Архив - 26/11/2015

чт, 26/11/2015 - 22:04

Югоосетинские спортсмены завоевали призовые места на первенстве Мира и на всероссийском турнире по рукопашному бою

Спортсмены из Южной Осетии завоевали призовые места на первенстве Мира по рукопашному бою среди юниоров, который прошел в Калининграде (Россия). Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, ежегодный турнир по рукопашному бою был посвящен памяти мастера спорта, старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко.

чт, 26/11/2015 - 20:31

Персональная выставка Мурата Шавлохова

В фойе киноконцертного зала «Чермен» состоялась торжественная церемония открытия юбилейной персональной выставки известного осетинского художника, заслуженного деятеля искусств РЮО Мурата Шавлохова. В этом году художнику исполнилось бы 80 лет.

чт, 26/11/2015 - 18:02

Доменти Кулумбегов ознакомился с ходом работ на сдаточных объектах Ленингорского района

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов проинспектировал ход строительных работ на объектах, внесенных в Инвестиционную программу содействия соцэкономразвитию Республики на 2015 год в Ленингорском районе. В поездке председателя правительства Республики сопровождали представители Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РЮО.

чт, 26/11/2015 - 17:18

Работу независимого эксперта от ОБСЕ обсудили на встрече в рамках МПРИ

Деятельность независимого эксперта от ОБСЕ обсудили на встрече участников Механизмов по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ), прошедшей в селе Эргнети на государственной границе Южной Осетии с Грузией, - сообщил после встречи журналистам новый руководитель югоосетинской делегации Давид Санакоев.

чт, 26/11/2015 - 16:11

Леонид Тибилов выразил соболезнования Губернатору Красноярского края в связи с крушением вертолета МИ-8

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов выразил соболезнования и слова глубокого сочувствия и Губернатору Красноярского края Виктору Толоконскому по поводу крушения вертолета МИ-8.

чт, 26/11/2015 - 14:27

Алан Алборов: Формирование единого пространства обороны и безопасности с Россией – эффективный ответ на террористическую и другие угрозы

Формирование единого пространства обороны и безопасности с Россией – эффективный ответ на террористическую и другие угрозы, считает председатель РПП «Ныхас», глава Администрации Цхинвала Алан Алборов.

чт, 26/11/2015 - 14:11

Югоосетинские таможенники навестили мать погибшего защитника Осетии Андрея Козаева и поздравили с Днем матери

Руководство Государственного таможенного комитета во главе с председателем Муратом Цховребовым поздравило с Днем матери Эвелину Козаеву – маму защитника Южной Осетии, погибшего в 1993 году Андрея Козаева.

Страницы