Архив - 14/11/2015

сб, 14/11/2015 - 16:58

В Южной Осетии продолжают устранять последствия непогоды

В Южной Осетии устраняют последствия сильного ветра и дождей, которые нанесли как столице Республики, так и районам определенный вред. Как рассказал ИА «Рес» гендиректор республиканского унитарного предприятия (РГУП) «Энергоресурс-Южная Осетия» Алан Габараев аварии произошли из-за сильного ветра, в результате чего оборвалась линии электропередач во многих селах республики.

сб, 14/11/2015 - 16:37

Чрезвычайный и Полномочный посол РЮО в РФ выразил соболезнование народу Франции

Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев, находясь с рабочим визитом в Санкт-Петербурге, посетил Генеральное Консульство Французской Республики, где выразил соболезнование, в связи с беспрецедентной по жестокости серией терактов, произошедших в Париже, Генеральному Консулу Французской Республики Тибо Фуррьеру. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе посольства РЮО в РФ.

сб, 14/11/2015 - 15:00

Бако Саакян выразил благодарность президенту Южной Осетии Леониду Тибилову за солидарность

По приглашению главы представительства Нагорно-Карабахской Республики (НКР) в Москве Альберта Андряна Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации посетил представительство НКР. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе посольства РЮО в РФ, в ходе беседы состоялся плодотворный обмен мнениями по представляющим взаимный интерес актуальным вопросам.

сб, 14/11/2015 - 14:34

Леонид Тибилов выразил соболезнования Франсуа Олланду по поводу терактов в Париже

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов от имени руководства Республики Южная Осетия, народа и от себя лично выразил соболезнования и слова солидарности и поддержки президенту Франции Франсуа Олланду в связи с произошедшими терактами в Париже.