Архив - 27/1/2016

ср, 27/01/2016 - 21:02

Правительство РЮО предложило изменения в Закон «Об административной и уголовной ответственности за употребление наркотических средств»

В закон Республики Южная Осетия «Об административной и уголовной ответственности за употребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов» правительством Южной Осетии предложено внести изменения.

ср, 27/01/2016 - 20:26

Чрезвычайный и Полномочный Посол РЮО почтил память защитников блокадного Ленинграда

27 января 2016 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев принял участие в торжественно-траурной церемонии по случаю 72-oй годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и от имени народа Республики Южная Осетия возложил венок к подножию монумента Матери-Родины на Пискарёвском мемориальном кладбище.

ср, 27/01/2016 - 20:06

Я сторонник здоровой критики в адрес Правительства. Это стимул для дальнейшей работы, - Доменти Кулумбегов

Председатель Правительства Доменти Кулумбегов в «прямом эфире» на ГТРК «Ир» рассказал об основных направлениях деятельности и ответил на вопросы граждан республики.
Во вступительной речи он подчеркнул, что придерживается принципа открытости и прозрачности работы, доступности для средств массовой информации.

«Я рад очередной возможности пообщаться с населением в таком формате, который позволяет поговорить откровенно обо всех проблемах, рассказать о работе правительства, услышать мнения людей и оперативно отреагировать на замечания», – сказал Доменти Кулумбегов.

ср, 27/01/2016 - 19:41

Правительство Южной Осетии предлагает внесение изменений в бюджет Республики на 2016 год

Правительство Южной Осетии предложило внести изменения в бюджет Республики на 2016 год в ходе заседания кабинета министров, прошедшего сегодня в Цхинвале под председательством президента РЮО Леонида Тибилова.

ср, 27/01/2016 - 12:11

Состоялась встреча Давида Санакоева с Главой Миссии МККК в РЮО

27 января 2016 года состоялась встреча Государственного советника Президента Республики Южная Осетия – Руководителя югоосетинской делегации в формате Механизмов по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ) Давида Санакоева с Главой Миссии Международного Комитета Красного Креста в Южной Осетии Нальан Антмен, сообщает пресс-служба Полномочного представителя Президента РЮО.

ср, 27/01/2016 - 10:12

Заседание АПРЯЛ состоялось в Цхинвале

В Цхинвале состоялось очередное заседание Ассоциации преподавателей русского языка и литературы (АПРЯЛ) Южной Осетии. В мероприятии приняли участие министр образования и науки Южной Осетии Натали Гассиева, руководитель представительства Россотрудничества в Южной Осетии Михаил Степанов, преподаватели-русисты.