Южная Осетия принимает участие в инвестиционном форуме «Сочи-2011»
Делегация Южной Осетии прибыла сегодня в Сочи для участия в X Международном инвестиционном форуме «Сочи-2011», который будет проходить с 15 по 18 сентября. Как передает корреспондент ИА «Рес», делегацию возглавляет президент РЮО Эдуард Кокойты. На форуме Южную Осетию также представляют премьер-министр Вадим Бровцев и сотрудники аппарата правительства РЮО.
