Архив - 24/11/2006

пт, 24/11/2006 - 14:07

ПОДГОТОВКА К ПРАЗДНИКУ

Руководитель комиссии по проведению инаугурации Президента РЮО, первый заместитель Председателя Правительства РЮО Борис Чочиев ответил на вопросы журналистов.

пт, 24/11/2006 - 13:31

ВВЕДЕНА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ГОСТИНИЦА «АЛАН»

В столице Республики Южная Осетия Цхинвале после ремонта началась эксплуатация крупнейшей в республике гостиницы «Алан». На сегодняшний день гостиница соответствуют самым современным европейским стандартам. За небольшой срок на первых этажах гостиницы проведен восстановительный ремонт, а четвертый - подвергся кардинальной реконструкции.

пт, 24/11/2006 - 10:12

БЛИЦ-ОПРОС: «КАКИМ ВЫ ВИДИТЕ БУДУЩЕЕ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ?»

Что бы там ни было, будущее Южной Осетии я вижу только в одном свете: это Осетия - единая, сильная, процветающая, независимая. Вопрос только в том, когда и как это случится? Глядя на сегодняшнюю нашу молодежь, можно быть уверенным в светлом будущем Осетии. За последнее время можно отметить феноменальный всплеск активности нашей молодежи и общества в целом. Прошедший референдум доказал, что народ Южной Осетии един в своем стремлении к независимости и свободе. А если целый народ имеет свою волю, то с этим должны считаться все.