Архив - 16/11/2006

чт, 16/11/2006 - 16:37

ПАРЛАМЕНТ АБХАЗИИ ПРИВЕТСТВОВАЛ ИТОГИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ И РЕФЕРЕНДУМА О НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

По сообщению Государственного информационного агентства Республики Абхазия «Апсныпресс», Парламент Абхазии приветствовал итоги президентских выборов и референдума о независимости Республики Южная Осетия. Депутаты обратились к парламентариям всего мира «принять и поддержать бесспорные итоги волеизъявления народа Южной Осетии о независимости своего государства».

чт, 16/11/2006 - 15:08

ОБРАЩЕНИЕ

Партии «Единство» к гражданам Республики Южная Осетия
Республиканская политическая партия «Единство» поздравляет вас с успешным завершением Референдума и выборов Президента Республики Южная Осетия. Выражаем огромную благодарность и признательность всем избирателям за поддержку и активное участие в голосовании, за проявленный патриотизм и мужество в решении сделать единственно правильный выбор.

чт, 16/11/2006 - 12:10

ЗАЯВЛЕНИЕ

Председателя Прогрессивной социалистической партии Украины Наталии Витренко
Мне поступила информация, что Украина продала Грузии более 300 единиц тяжелого бронетанкового оружия в тайне от Верховной Рады Украины, от своего народа и мирового сообщества.

чт, 16/11/2006 - 12:07

ОБРАЩЕНИЕ

Председателя Прогрессивной социалистической партии Украины Наталии Витренко
Мы с вами родили и вырастили сыновей, чтобы росли настоящие мужчины, защитники женщин, своих семей, Родины, справедливости. Каждая из нас желает сыну счастья, любви и долгой жизни. Бывают случаи, когда мать благословляет своего сына на войну, но это только в случае необходимости защиты своей Родины, своего народа.

чт, 16/11/2006 - 11:01

КТО СТОИТ ЗА ПОКУШЕНИЕМ НА ИРИНУ ГАГЛОЕВУ?

Население Цхинвала и всей республики с тревогой узнали о ранении председателя Госкомитета по информации и печати Республики Южная Осетия Ирины Гаглоевой. Те, кто знаком с И.Гаглоевой, кто читал ее статьи, знают ее как бескомпромиссного борца за свободу и независимость Южной Осетии, как человека, который всегда стоит на защите интересов своей Родины. Но при этом каждый знает, что И.Гаглоева является абсолютно честным и открытым человеком, никогда и никому не желает зла, готова оказать помощь любому обратившемуся к ней человеку.