Архив - 8/11/2006

ср, 08/11/2006 - 15:41

АЛЛА ДЖИОЕВА: «КОГДА-НИБУДЬ МЫ ОБЪЕДИНИМСЯ С БРАТЬЯМИ НА СЕВЕРЕ»

Министр образования Республики Южная Осетия Алла Джиоева ответила на вопросы журналистов. Пресс-конференция состоялась в международном пресс-центре РЮО открытом накануне. Журналистов интересовали общие вопросы образовательного процесса республики. В частности, на вопрос о взаимоотношениях Южной Осетии и России в сфере образования Алла Джиоева ответила: «Начиная с учебных программ, учебников и заканчивая местами в ВУЗаз – Российская Федерация поддерживает всю систему образования РЮО».

ср, 08/11/2006 - 14:31

ОБРАЩЕНИЕ МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ СЕВЕРОКАВКАЗСКИХ СУБЪЕКТОВ РФ

Во Владикавказе на встрече представителей территориальных организаций Российского Союза Молодежи Юга России было принято обращение к мировому сообществу, ЕС, ОБСЕ и руководству Грузии по поводу проводимого 12 ноября референдума о независимости Республики Южная Осетия.

ср, 08/11/2006 - 10:49

ЗАСЕДАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

Состоялось расширенное заседание Правительства Республики Южная Осетия с участием Президента Эдуарда Кокойты. В заседании приняли участие руководители силовых структур и главы администраций. Рассматривались вопросы, связанные с подготовкой и проведением референдума.