Архив - 22/12/2006

пт, 22/12/2006 - 17:27

ТАЙМУРАЗ ХУГАЕВ: «СЛЕДСТВИЕ РАСПОЛАГАЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ УБЕДИТЕЛЬНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ВИНЫ ПАРАСТАЕВА»

Обращение Алана Парастаева, обвиняемого в совершении государственной измены и посягательстве на жизнь Президента РЮО в Европейский суд является ничем иным как попыткой дискредитации правоохранительных органов нашей республики и Республики Южная Осетия в целом перед международным сообществом. Об этом заявил Генеральный прокурор РЮО Таймураз Хугаев, комментируя информацию о том, что в Европейский суд по правам человека в Страсбурге подана жалоба от имени Алана Парастаева, обвиняемого организации покушения на президента РЮО.

пт, 22/12/2006 - 14:10

ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА

Сегодня в Республике Южная Осетия отмечается День энергетика. С профессиональным праздником работников Республиканского государственного объединения «Энергетика» поздравило и руководство республики.

пт, 22/12/2006 - 13:13

ЮГООСЕТИНСКИЕ КУРСАНТЫ ПРИВЕДЕНЫ К ВОИНСКОЙ ПРИСЯГЕ

Югоосетинские курсанты приведены к воинской присяге. В течение месяца они проходили подготовку по курсу молодого бойца. Особое внимание было уделено физической, строевой, гуманитарной и огневой подготовке.

пт, 22/12/2006 - 11:09

УЛУЧШАЮТСЯ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ В ЗНАУРСКОМ РАЙОНЕ

Из Знаурского района Республики Южная Осетия практически прекратился отток населения. Об этом корреспонденту агентства «Рес» сообщил глава администрации Знаурского района Заур Цховребов. По его словам, «население района пытается наладить нормальную мирную жизнь, и достигло в этом стремлении определенных успехов. Увеличившаяся в два раза зарплата частично решила проблему занятости местного населения, особенно молодежи.