Архив - 14/8/2015

пт, 14/08/2015 - 15:23

Премьер РЮО Доменти Кулумбегов проинспектировал строительные работы в Ленингоре

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов совершил инспекционную поездку в административный центр Ленингорского района, поселок Ленингор. В рамках поездки премьер проверил ход строительства объектов в рамках Инвестпрограммы соцэкономразвития Южной Осетии на 2015 год, в который вошли восстановление здания дома-интернат, капремонт ленингорской школы, строительство павильонов для рынка.

пт, 14/08/2015 - 15:13

Дети из югоосетинских школ-интернатов отдыхают в Воронежской области

Учащиеся Цхинвальской и Дзауской школ-интернат, а также воспитанники Детского дома Ленингорского района Южной Осетии проводят досуг в летнем оздоровительном лагере в Воронежской области России. Как сообщил ИА «Рес» директор Цхинвальской школы-интернат Роланд Тедеев, отдых детей продлится до 29 августа.

пт, 14/08/2015 - 13:57

В Южной Осетии проходит уборочная кампания

Фермерские хозяйства Южной Осетии проводят уборку зерновых культур с сельхозугодий Республики. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе министерства, к уборочной кампании фермерские хозяйства в Знаурском, Ленингорском и Цхинвальском районах приступили 16 июля.

пт, 14/08/2015 - 12:45

Леонид Тибилов: Волю народа к свободе и независимости нельзя сломить никакими танками и пушками

Леонид Тибилов направил телеграмму на имя Президента Республики Абхазия Рауля Хаджимба по случаю памятной даты - Дня памяти защитников Отечества в Абхазии.

пт, 14/08/2015 - 10:18

Ансамбль «Амонд» выступил на фестивале «Наши древние столицы» в Костроме

Ансамбль народного танца «Амонд» при Управлении культуры Цхинвальского района принял участие в Международном фестивале народного творчества «Наши древние столицы», который проходил в городе Костроме с первого по десятое августа. В состав югоосетинской делегации, которую возглавил замминистра культуры Ростик Гаглоев, также вошла начальник отдела искусств Минкультуры Фатима Алборова.