Архив - 19/2/2016

пт, 19/02/2016 - 21:04

В Послании к народу и Парламенту Южной Осетии были даны четкие поручения практически всем руководителям министерств и ведомств, - спикер Парламента

В Послании к народу и Парламенту Южной Осетии мы видим четко поставленные задачи исполнительной власти практически в каждой сфере, начиная с экономики, образования, правоохранительных структур, заканчивая всеми структурами обеспечивающими жизнедеятельность государства, - заявил журналистам председатель парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов, комментируя Послание президента Южной Осетии Леонида Тибилова, с которым он сегодня обратился к народу и Парламенту Республики.

пт, 19/02/2016 - 20:55

В Послании президента Южной Осетии четко были поставлены задачи и проблемы, которые необходимо решать, - председатель Госкомитета информации и печати

В Послании президент Южной Осетии Леонид Тибилов четко обозначил практически все достижения и болевые точки, которые на сегодняшний день существуют в Республике, -заявил председатель Госкомитета информации и печати Южной Осетии Вячеслав Гобозов, комментируя послание главы государства Леонида Тибилова.

пт, 19/02/2016 - 20:52

Обращение президента – это четкая программа действий для исполнительной власти, - Доменти Кулумбегов

Послание президента Леонида Тибилова к Парламенту и народу Южной Осетии – это значимое событие в жизни нашей республики и четкая программа действий для исполнительной власти, правительства, всех структур. Об этом ИА «Рес» заявил Председатель Правительства РЮО Доменти Кулумбегов.

пт, 19/02/2016 - 20:51

Благодаря руководству Республики мы реализовали проекты в области реставрации храмов, - Иаков Хетагуров

Благодаря руководству Республики были реализованы проекты в области реставрации храмов, - заявил ИА «Рес» благочинный цхинвальских церквей иерей Иаков Хетагуров, комментируя Послание президента Республики – Леонида Тибилова к народу и парламенту.

пт, 19/02/2016 - 20:50

Каждый ответственный работник на своем месте должен решать те задачи, которые на него возложены, - мэр Цхинвала Алан Алборов

Послание президента народу и парламенту Республики - большой толчок к действиям, плодотворной и конкретной работе руководителей министерств и ведомств, - заявил журналистам глава столичной администрации Алан Алборов, комментируя Послание президента Южной Осетии Леонида Тибилова.

пт, 19/02/2016 - 20:49

Южная Осетия переходит от программы восстановления к программе созидания, - Эльбрус Каргиев

Президент Южной Осетии создал команду, которая совместно с российскими федеральными структурами обеспечила эффективную работу по социально-экономическому возрождению Республики, заявил ИА «Рес» Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в РЮО Эльбрус Каргиев, комментируя Послание президента Республики – Леонида Тибилова к народу и Парламенту.

пт, 19/02/2016 - 19:51

В лице Тамерлана Кимовича, яркого и харизматичного руководителя, общественность Осетии понесла невосполнимую утрату, - Председатель Парламента рЮО

С большим прискорбием воспринял известие о безвременной кончине Тамерлана Кимовича Агузарова, Главы Республики Северная Осетия – Алания, заявил Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов.

Страницы