Архив - 27/2/2016

сб, 27/02/2016 - 18:10

Председатель парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил Нафи Джусойты с днем рождения

Председатель парламента РЮО Анатолий Бибилов от имени парламента и от себя лично поздравил народного писателя, поэта, драматурга, публициста, литературоведа, переводчика Нафи Джусойты.

сб, 27/02/2016 - 14:36

Дзамболат Тедеев награжден орденом Абхазии «Ахьдз-Апша» III степени

Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба наградил главного тренера сборной России по вольной борьбе Дзамболата Тедеева государственной награды «Ахьдз-Апша» (Честь и слава) за вклад в воспитание молодого поколения Республики Абхазия. Об этом сообщает государственное информационное агентство Абхазии «Апсныпресс».

сб, 27/02/2016 - 14:34

Пресечена попытка ограбления

Сегодня, 27 февраля, примерно в 4:00 часа ночи была совершена попытка ограбления Сберегательного банка Южной Осетии. Слаженными действиями наряда УВО МВД РЮО попытка ограбления была пресечена. Нападавшие были вооружены огнестрельным оружием, в масках и скрылись с места преступления.

Никто из сотрудников вневедомственной охраны не пострадал. Денежные средства, находящиеся в банке и в его хранилищах, в целости и сохранности.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей преступников и их задержанию.

сб, 27/02/2016 - 14:28

В Ленингорском районе Южной Осетии пограничниками задержан гражданин Грузии

На участке государственной границы РЮО с Грузией в районе населенного пункта Ахмадз Ленингорского района, 24 февраля пограничниками задержан за нарушение режима государственной границы гражданин Грузии 1985 года рождения, сообщили в пресс-службе КГБ РЮО.

Здесь уточнили, что задержанный - житель города Тбилиси.

«В настоящее время Пограничной службой КГБ РЮО ведется разбирательство, рассматривается вопрос о передаче материалов в суд», - подчеркнули в КГБ РЮО.

сб, 27/02/2016 - 14:23

Сослан Тедеев выиграл очередной рейтинговый бой нокаутом

Осетинский боксер-профессионал Сослан Тедеев нокаутом во втором раунде одержал победу над соперником - российским спортсменом 33-летним Алексеем Шороховым. Поединок состоялся накануне 26 февраля в рамках боксерского турнира в Санкт-Петербурге. В интервью ИА «Рес» Сослан Тедеев признался, что не ожидал такой быстрой победы.

сб, 27/02/2016 - 10:42

В Южной Осетии была предотвращена попытка ограбления Сбербанка

Неизвестные в масках пытались взломать банкомат, который находится на первом этаже Сбербанка в Цхинвале. Об этом ИА « Рес» сообщил Председатель Правления Национального банка РЮО Феликс Зассеев.