Архив - 8/2/2016

пн, 08/02/2016 - 17:55

Президент Южной Осетии назвал заявления Фату Бенсуда примером применения двойных стандартов

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов назвал заявления прокурора Международного уголовного суда Фату Бенсуда ярким примером применения двойных стандартов.

пн, 08/02/2016 - 17:41

Леонид Тибилов инициирует мажоритарно-пропорциональную систему выборов в парламент страны

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов просил ускорить процесс по выработке предложений по переходу пропорциональной системы выборов в парламент к смешенной, проинформировала ИА «Рес» пресс-секретарь главы государства Гана Яновская.

пн, 08/02/2016 - 16:03

Леонид Тибилов: Все мы должны более ответственно и серьезно подходить к вопросам государственного строительства

Понимание совместной работы по улучшению благосостояния народа, которое имеется между президентом Южной Осетии Леонидом Тибилов и спикером парламента Анатолием Бибиловым, должно найти свою реализацию в работе кабинета министров и парламентского корпуса. Об этом заявил Леонид Тибилов на совещании силовиков с участием спикера парламента, сообщила пресс-секретарь главы государства Гана Яновская.

пн, 08/02/2016 - 15:53

Установлена причина возгорания в инструментальном цеху завода «Электровибромашина»

Специалисты и дознаватели МЧС РЮО завершили следственные мероприятия по факту пожара в инструментальном цеху завода «Электровибромашина», сообщает пресс-служба МЧС РЮО.

пн, 08/02/2016 - 15:41

Оперативная обстановка в Южной Осетии обсуждалась на совещании Леонида Тибилова с силовиками

Оперативную обстановку по республике сегодня обсудили на совещание президента Южной Осетии Леонида Тибилова с руководителями силовых министр и ведомств, сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь главы республики Гана Яновская.

пн, 08/02/2016 - 15:12

Министерство образования и науки Южной Осетии презентует программу «Малусаг»

В Цхинвале состоится презентация программы учебно-методической литературы для детей дошкольного возраста - «Малусаг», - сообщили ИА «Рес» в Министерстве образования и науки Южной Осетии.

пн, 08/02/2016 - 13:15

Концерт Мари Карне в Цхинвале. Республике Алания с любовью

Культурная жизнь в Южной Осетии последние годы радует разнообразием. На югоосетинских сценах выступают артисты – мастера разных жанров музыкального искусства. Вот и вчера, на сцене Государственного киноконцертного зала «Чермен» для югоосетинского зрителя представила сольный концерт молодая талантливая эстрадная певица и пианистка, участница российского музыкального проекта «Голос» Мари Карне. На концерт пришли не только молодежь, но взрослые и дети.

пн, 08/02/2016 - 11:42

В Южной Осетии военнослужащие ЮВО перетягивали автомобиль УАЗ в рамках Чемпионата по силовому двоеборью

На территории российской базы в Республике Южная Осетия в городе Цхинвал завершился первый Чемпионат 58 армии ЮВО по силовому двоеборью, сообщили в пресс-службе ЮВО.