Архив - 6/2/2016

сб, 06/02/2016 - 14:59

Олег Говорун поздравил Анатолия Бибилова с днем рождения

Начальник Управления Президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Олег Говорун поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова с днем рождения.

сб, 06/02/2016 - 10:41

Государственный ансамбль «Симд» возглавил Ростик Гаглоев

Состоялась встреча Председателя Правительства Доментия Кулумбегова с коллективом Государственного ансамбля «Симд» им. Б. А. Галаева, на которой обсуждались вопросы деятельности и дальнейшего развития главного хореографического ансамбля республики.

сб, 06/02/2016 - 10:38

Необходимо менять подходы к управлению государственным имуществом, - Доменти Кулумбегов

Продолжаются встречи Председателя Правительства Доментия Кулумбегова с руководителями министерств и ведомств в целях повышения уровня взаимодействия и качества работы.
В этот раз состоялась встреча с руководителем Комитета государственного имущества и земельных отношений (далее Комитет) Сергеем Парастаевым.

сб, 06/02/2016 - 10:32

Председатель Правительства Доменти Кулумбегов поздравил Спикера Парламента Южной Осетии Анатолия Бибилова с днем рождения

Председатель Правительства Южной Осетии Доменти Кулумбеов поздравил с днем рождения Председателя Парламента Анатолия Бибилова:

«Уважаемый Анатолий Ильич!

От имени Правительства Республики Южная Осетия и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

сб, 06/02/2016 - 10:27

Президент РЮО Леонид Тибилов поздравил Председателя Парламента Анатолия Бибилова с днем рождения

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил Спикера Парламента Республики Анатолия Бибилова с днем рождения:

«Уважаемый Анатолий Ильич,

Примите искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.
Возглавляя высший представительный законодательный орган государственной власти Республики Южная Осетия, уверен, что Вы внесете большой вклад в построение демократического правого государства и в дело сохранения стабильности в нашей стране.

сб, 06/02/2016 - 10:21

Состоялся отбор кандидатов на замещение вакантной должности Уполномоченного при Президенте РЮО по правам ребенка

В конце ноября прошлого года Администрацией Президента РЮО был объявлен конкурс на замещение вакантной должности Уполномоченного при Президенте РЮО по правам ребенка. Отбор кандидатов, успевших подать свои заявки в обозначенные сроки, состоялся сегодня в Доме Правительства РЮО.