Архив - 3/1/2011

пн, 03/01/2011 - 14:51

В Цхинвале прошла президентская елка для детей Республики

В Цхинвале проходят новогодние представления, посвященные наступлению 2011 года. Одним из главных праздничных мероприятий стала президентская елка, прошедшая сегодня в столице Республики. На праздничной елке кроме президента Республики Южная Осетия Эдуарда Кокойты, присутствовали мэр Цхинвала Герасим Хугаев, генеральный прокурор Республики Таймураз Хугаев, министр образования, науки и молодежной политики РЮО Аряна Джиоева и другие.
Эдуард Кокойты поздравил всех присутствующих с Новым годом. В свою очередь, дети преподнесли главе Республики подарок в виде рождественского колпака.

пн, 03/01/2011 - 09:23

Дед Мороз и Снегурочка посетят районы Южной Осетии

С сегодняшнего дня и до Рождества Христова районы Республики Южная Осетия посетят творческие коллективы Республики во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Как сообщили ИА «Рес» в Министерстве образования, науки и молодежной политики РЮО, Дед Мороз со Снегурочкой посетят сегодня Цхинвальский район и г.Квайса, завтра, 4 января, они отправятся в Ленингорский район, 5 января - в Знаурский район, 6 января - в Дзауский район.