Архив - 12/2012

31/12/2012

пн, 31/12/2012 - 23:55

Новогоднее обращение президента Южной Осетии Леонида Тибилова к народу Республики

Зынаргъ æмбæстæгтæ!
Дорогие соотечественники!

Всего несколько минут отделяют нас от Нового 2013 года. Новогодние праздники всегда наполнены добрым светом завершенных дел, чувством ожидания удачи и успехов на новом этапе жизненного пути.

пн, 31/12/2012 - 22:33

Станислав Кочиев: Пусть этот новый год принесет в каждый дом мир и спокойствие, душевную гармонию

Новогоднее поздравление председателя парламента Станислава Кочиева

Дорогие друзья!
Совсем немного времени отделяет нас от Нового 2013 года. Еще несколько минут, и год 2012, навсегда уйдет в историю, оставив в памяти только самые добрые, самые теплые воспоминания.

пн, 31/12/2012 - 21:55

Ростик Хугаев: Уходящий 2012 год был по-настоящему ярким, богатым на события

Поздравление председателя правительства Южной Осетии Ростислава Хугаева народу Республики

Уважаемые соотечественники! Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот замечательный, любимый и взрослыми, и детьми праздник мы встречаем с особыми чувствами. Издавна он символизирует преемственность и прочность народных традиций, и в то же время  является  преддверием нового этапа  жизни. Недаром в Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее.

пн, 31/12/2012 - 12:28

Ремонтные работы проведены в Республиканской детско-юношеской спорт-школе

В Республиканской комплексной детско-юношеской спортивной школе (РКДЮСШ) в столице Южной Осетии отремонтированы душевые кабины и установлена новая система подогрева воды. Об этом ИА «Рес» сообщил председатель Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Вадим Богиев.

30/12/2012

вс, 30/12/2012 - 22:28

Леонид Тибилов встретился с ветеранами Великой Отечественной войны

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил с наступающим Новым годом членов Совета ветеранов Великой Отечественной войны (ВОВ) Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщила пресс-секретарь главы государства Гана Яновская.

вс, 30/12/2012 - 18:51

Новогодние мероприятия проходят в Дзауском районе Южной Осетии

В Дзауском районе Южной Осетии прошло сегодня новогоднее праздничное мероприятие. Поздравить жителей района с наступающим Новым годом приехали президент Леонид Тибилов, спикер парламента Станислав Кочиев, а также руководители министерств и ведомств Республики.

вс, 30/12/2012 - 18:21

Президент Южной Осетии поздравил с наступающим Новым годом многодетную семью

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил сегодня с наступающим Новым годом многодетную семью в микрорайоне «Московский» (северная окраина Цхинвала). Об этом ИА «Рес» сообщила пресс-секретарь президента Гана Яновская.

вс, 30/12/2012 - 15:43

Президент Южной Осетии: Пусть наступающий год станет для Южной Осетии временем осуществления надежд и планов на будущее

Об основных итогах общественно-политической и экономической жизни Южной Осетии в уходящем году в интервью ИА «Рес» рассказал президент Республики Леонид Тибилов.

Леонид Харитонович, скажите, пожалуйста, какое событие уходящего года Вы считаете наиболее значимым для Южной Осетии?
Уходящий год был для нашего государства очень сложным и насыщенным, поэтому выделить в нем одно событие нелегко. Знаковым со всех точек зрения был первый официальный визит Президента Республики Южная Осетия в Российскую Федерацию, в ходе которого были приняты важные для будущего республики решения.

вс, 30/12/2012 - 13:08

Леонид Тибилов поздравил военнослужащих 4 российской военной базы с Новым годом

В преддверии Нового года президент Южной Осетии Леонид Тибилов в сопровождении председателя КГБ Республики Бориса Аттоева посетил 4 российскую военную базу в Цхинвале. Глава государства поздравил командование и личный состав базы, а также детей военнослужащих с наступающим 2013-м годом и пожелал им мирного неба, здоровья и благополучия.

Страницы