Архив - 29/12/2012

сб, 29/12/2012 - 21:03

Леонид Тибилов: В Южной Осетии приветствовали решение РПЦ об учреждении Владикавказской и Аланской епархии

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил Патриарха Московского и Всея
Руси Кирилла с Рождеством Христовым и Новым годом.
«Прошу принять слова нашей самой искренней признательности за поздравления с Рождеством Христовым и новым годом. В свою очередь, рад возможности обратиться к Вашему Святейшеству с поздравлением по случаю Нового года и Рождества Христова.

сб, 29/12/2012 - 20:13

Леонид Тибилов поздравил руководителей Госдумы и Совфеда с Новым годом и Рождеством

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил с Новым годом и Рождеством председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Нарышкина и главу Совета Федерации Валентину Матвиенко.

сб, 29/12/2012 - 19:19

Глава Минздрава Южной Осетии обсудил в Москве ряд важных вопросов

Вопросы контроля за обеспечением лекарственными средствами югоосетинских лечебных учреждений и оказания специализированной медицинской помощи гражданам Южной Осетии были рассмотрены в ходе рабочих встреч руководителя Минздрава РЮО Григория Кулиджанова с российскими коллегами в Москве. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Минздравсоцразвития РЮО.

сб, 29/12/2012 - 18:14

Республиканское первенство по тяжелой атлетике проходит в столице Южной Осетии

В Цхинвале стартовало первенство Южной Осетии по тяжелой атлетике среди спортсменов 1993 — 2000 годов рождения. Об этом ИА «Рес» сообщил директор Республиканской детско-юношеской школы (РДЮСШ) тяжелой атлетики Олег Тасоев.

сб, 29/12/2012 - 18:12

В Цхинвале наградили лучших учителей года

В Цхинвальском лицее искусств состоялось награждение победителей и призеров республиканских конкурсов «Учитель года» и «Воспитать человека», стартовавших в октябре.
На церемонии награждения присутствовали президент Республики Леонид Тибилов, председатель парламента Станислав Кочиев, советник президента по социальным вопросам Радион Сиукаев, члены правительства.

сб, 29/12/2012 - 17:49

Президент Южной Осетии: Народ Республики высоко ценит постоянное внимание России

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил поздравительное письмо на имя председателя правительства России Дмитрия Медведева, в котором поздравил российского премьера в Новым годом и Рождеством Христовым.

сб, 29/12/2012 - 17:18

Представители Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии посетили пациентов пансионата «Забота»

Руководство Комитета по молодежной политике, спорту и туризму в преддверии Нового года навестило пациентов Цхинвальского пансионата престарелых и инвалидов «Забота». Об этом ИА «Рес» сообщили в информационно-аналитическом отделе ведомтсва.

сб, 29/12/2012 - 17:16

Патриарх Московский и Всея Руси поздравил Леонида Тибилова с Рождеством и Новым годом

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова с Рождеством Христовым и Новым годом.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Сердечно поздравляю Вас с Рождеством Христовым и Новым годом.

Страницы