Архив - 17/4/2015

пт, 17/04/2015 - 21:02

Александр Тотоонов: Далекая от Кавказа Республика Науру стала для нас очень близкой

Председатель Комиссии по сотрудничеству Совета Федерации и Парламента Республики Южная Осетия Александр Тотоонов принял участие во встрече с делегацией Республики Науру во главе с Вице-президентом, Министром финансов Дэвидом Адеангом, находящимся в Москве с рабочим визитом. Об этом ИА "Рес" сообщила помощник сенатора Екатерина Толасова.

пт, 17/04/2015 - 20:12

В преддверии религиозных праздников УГАИ МВД принимает усиленные меры безопасности дорожного движения

Во избежание грубых нарушений ПДД, профилактики аварийности и повышения дисциплины участников дорожного движения во время религиозных праздников УГАИ МВД с 1 мая усилит контроль за соблюдением правил дорожного движения. Об этом ИА "Рес" сообщили в пресс-службе МВД РЮО.

В рамках оперативно-профилактических мероприятий будет организовано приоритетное выставление постов ДПС на основных автодорогах, в районах повышенной аварийности, в местах массового нарушения скоростного режима.

пт, 17/04/2015 - 16:50

Мурат Гассиев сегодня проведет бой с Феликсом Корой-младшим

Югоосетинский боксер-тяжеловес, не имеющий поражений на профессиональном ринге Мурат (Ирон) Гассиев сегодня вечером, 17 апреля, проведет бой в защиту титула IBF Intercontinental с известным американским боксером Феликсом Корой-младшим в Коннектикуте, США. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Гассиева, сегодня спортсмены прошли взвешивание.

«Победа в этом поединке важна для карьеры Мурата Гассиева», - отметили в ведомстве.
Добавим, что Мурат Гассиев выступающий за компанию Урал Бокс Промоушен, тренируется под руководством Абеля Санчеса и Виталия Сланова.

пт, 17/04/2015 - 15:40

Состоялась встреча президента Леонида Тибилова с представителями парламентской партии «Единая Осетия»

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с парламентской партией «Единая Осетия».
Глава государства подчеркнул, что намерен сделать регулярными встречи с представителями парламентских фракций и их лидерами.

пт, 17/04/2015 - 15:39

Вопросы учебно-воспитательного процесса обсудили в Цхинвальском районе Южной Осетии

В Цхинвальском районе Южной Осетии состоялся Совет отдела образования Цхинвальского района. В нем приняли участие руководители образовательных учреждений района.

пт, 17/04/2015 - 15:18

Леонид Тибилов: Мы должны работать как один цельный механизм

Президент Южной ОсетииЛеонид Тибилов провел встречи с представителями всех политических партий Парламента РЮО.
Леонид Тибилов встретился с представителями «Народной партии» и партии «Единство народа» и выслушал мнения членов фракций.

пт, 17/04/2015 - 13:10

Леонид Тибилов провел встречи с представителями всех политических партий Парламента РЮО

Президент Леонид Тибилов на встрече с представителями парламентской партии «Ныхас» подчеркнул, что не может назвать несостоявшуюся сессию Парламента Южной Осетии кризисом в общественно-политической ситуации в республике.
«Не считаю, что это кризис в общественно-политической ситуации в республике, но это серьезный сигнал в самой работе Парламента Южной Осетии, в которой должен присутствовать только конструктивизм. Иначе ответственность ложится на руководителей Парламента», – сказал глава государства.

пт, 17/04/2015 - 12:37

Алан Джуссоев: События, происходящие сегодня в парламенте Южной Осетии – это обыкновенная борьба за власть

Вынесение на сессию парламента Южной Осетии VI созыва вопроса о повторном вотуме недоверия главе МИД республики Давиду Санакоеву - это обыкновенная борьба за власть, заявил югоосетинский лидер общественного движения «Твой выбор, Осетия!» Алан Джуссоев.

Страницы