Архив - 22/4/2015

ср, 22/04/2015 - 19:14

Югоосетинский боксер завоевал золотую медаль на первенстве Кабардино-Балкарской Республики

Югоосетинский боксер Алан Алборов занял первое место на первенстве российского студенческого союза по боксу, проходившего 15-19 апреля в Кабардино-Балкарской Республике. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер боксера Владислав Хасиев.
По его словам, в турнире принимали участие спортсмены 1997-1998 годов рождения.

ср, 22/04/2015 - 17:29

Леонид Тибилов: Руководство республики работает над тем, чтобы улучшить благосостояние своих граждан

Президент Леонид Тибилов проводит сегодня прием граждан республики, от которых ранее на имя главы государства поступили соответствующие обращения. В работе Президента с гражданами принимают участие Руководитель Общественной приемной Президента Сергей Липин и Руководитель Контрольного управления Администрации Президента Таймураз Кодоев.

ср, 22/04/2015 - 17:27

Заявление пресс-секретаря президента РЮО Ганы Яновской

Недавно мы стали свидетелями противостояния между парламентскими большинством и меньшинством по вопросу о повторном вынесении вотума недоверия министру иностранных дел Республики Южная Осетия Давиду Санакоеву, что привело к срыву проведения сессии Парламента РЮО и фактическому параличу работы высшего законодательного органа страны, сказала пресс-секретарь президента Гана Яновская, комментируя решение президента Леонида Тибилова об освобождении главы МИД от занимаемой должности в связи с переводом на другую работу.
«Естественно, сложившаяся ситуация не могла остаться без должного реагирования со стороны главы государства», - сказала она.

ср, 22/04/2015 - 17:05

Сообщение КГБ РЮО

Комитетом государственной безопасности Республики Южная Осетия реализуется комплекс мер по изъятию из незаконного оборота высокоточного оружия и боеприпасов.

ср, 22/04/2015 - 17:03

Сообщение пресс-службы Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия

Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия информирует о том, что с 23 апреля 2015 года начнется прием заявлений для участия в конкурсном отборе на целевые места в МГИМО (У) МИД России.

ср, 22/04/2015 - 15:34

Картины Вадима Каджаева представлены на московской выставке «Образы памяти»

Полотна Заслуженного художника Республики Южная Осетия Вадима Каджаева представлены в Москве, на открывшейся накануне, 21 апреля, выставке «Образы памяти», посвященной 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

ср, 22/04/2015 - 14:12

Проводится капремонт помещения Совета ветеранов Южной Осетии

Работники Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Цхинвала приступила к ремонту помещения Совета ветеранов. Об этом ИА «Рес» рассказал начальник управления ЖКХ Геннадий Тибилов.

ср, 22/04/2015 - 13:05

В Цхинвале пройдет научно-практическая конференция «Новое в хирургии, анестезиологии и реаниматологии»

В столице Южной Осетии, 23-24 апреля пройдет научно-практическая конференция «Новое в хирургии, анестезиологии и реаниматологии», сообщил ИА «Рес» председатель парламентской партии РПП «Народная Партия», заведующий отделением анестезиологии и реанимации Республиканской больницы РЮО, Заслуженный врач РЮО Александр Плиев.

ср, 22/04/2015 - 12:51

Делегация Науру встретилась с президентом Южной Осетии

Делегация Республики Науру во главе с помощником президента, министром финансов и юстиции Дэвидом Адеангом встретилась с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым в Цхинвале. На встрече присутствовали первый заместитель министра иностранных дел Южной Осетии Казбулат Цховребов и председатель парламентского комитета РЮО по внешней политике и межпарламентским связям Игорь Кочиев, а также госсоветник президента Константин Кочиев.

ср, 22/04/2015 - 12:26

Югоосетинские спортсмены приняли участие во Всемирных играх юных соотечественников

Это первые международные спортивные соревнования среди детей соотечественников, проживающих за рубежом, приуроченные к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Соревнования проходили с 11 апреля по 17 апреля в г. Сочи и собрали более 500 участников из 32 государств. Это были команды из республик постсоветского пространства, а также европейских государств.

Страницы