Архив - 8/9/2015

вт, 08/09/2015 - 17:14

За прошедшую неделю на территории республики зарегистрировано 3 преступления, которые раскрыты, - МВД РЮО

За период с 31 августа по 7 сентября на территории республики зарегистрировано 3 преступления, которые раскрыты, сообщает пресс-служба МВД РЮО. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе двое за незаконное употребление наркотических средств.

вт, 08/09/2015 - 15:48

Заявление Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия

Официальная делегация Республики Южная Осетия 3 сентябряво главе с Министром иностранных дел РЮО К.И. Цховребовым, возвращавшаяся в Южную Осетию из Тирасполя, где принимала участие в праздничных мероприятиях по случаю 25-ой годовщины образования Приднестровской Молдавской Республики, была задержана представителями силовых ведомств Республики Молдова в аэропорту города Кишинёва.

вт, 08/09/2015 - 15:38

Независимый эксперт займется вопросами без вести пропавших в ближайшее время, - сопредседатель от ОБСЕ Анжело Гнэдингер

В Цхинвале прошла встреча сопредседателей Женевских международных дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье от Евросоюза, ООН и ОБСЕ с членами югоосетинской делегации на международных дискуссиях, в ходе которой обсуждалась повестка предстоящего 33 раунда Женевских дискуссий.

вт, 08/09/2015 - 13:34

Клуб «Аполлон» открывает новый сезон

Очередной, 44 сезон, студенческого клуба «Аполлон» откроет заседание, которое пройдет в Юго-Осетинском государственном университете им. А. А. Тибилова 14 сентября. Об этом ИА «Рес» сообщила ветеран клуба Элла Авагимова.

вт, 08/09/2015 - 12:45

В Цхинвале прошла встреча сопредседателей с югоосетинской делегацией на Женевских дискуссиях

В Цхинвал прибыла делегация сопредседателей Женевских международных дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье от Евросоюза, ООН и ОБСЕ, где состоялась встреча сопредседателей с делегацией Южной Осетии на Женевских дискуссиях.

вт, 08/09/2015 - 10:32

Первичная ветеранская…

Первичная ветеранская организация составляет основу всей ветеранской организации, является стержнем ветеранской работы на местах. Не будет преувеличением тот факт, что только ветеранские организации нашей Республики работают без первичных организаций на всем постсоветском пространстве. Нельзя сказать, что их не было. Они были и работали очень эффективно с середины 70-х годов прошлого столетия во всех организациях, учебных заведениях, в колхозах и совхозах под руководством заслуженных и авторитетных ветеранов.

вт, 08/09/2015 - 09:21

Глава Минздравсоцразвития награжден медалью за укрепление международного сотрудничества

Министр здравоохранения Южной Осетии Григорий Кулиджанов награжден указом президента Приднестровской Молдавской республики медалью за укрепление международного сотрудничества.