Архив - 22/4/2014

вт, 22/04/2014 - 22:15

Заявление политической партии «Фидан»

21 апреля Центральная избирательная комиссия Южной Осетии отказалась принять список кандидатов в депутаты парламента Южной Осетии нового VI созыва политической партии «Фидан». Причиной послужило двухминутное опоздание уполномоченных от партии к крайнему сроку приема документов ЦИКом (18.00)

вт, 22/04/2014 - 19:40

Сильнейшие паводки отрезали поселок Ленингор от остальной части Южной Осетии

В Южной Осетии проливные дожди привели сегодня к паводкам, в результате которых административный центр Ленингорского района – п. Ленингор был отрезан от остальной части республики.

вт, 22/04/2014 - 18:00

В Южной Осетии состоялся республиканский фотоконкурс

В Цхинвале состоялся республиканский фотоконкурс, организованный Юго-Осетинским республиканским центром народного творчества. На мероприятии присутствовали члены жюри фотоконкурса, представители городской администрации во главе с мэром Аланом Алборовым. Как сообщила в интервью журналистам председатель центра Эльза Гучмазова, в течение дня жюри будет оценивать представленные работы.

вт, 22/04/2014 - 17:50

Югоосетинская команда по футболу принимает участие в первенстве в Северной Осетии

Команда Южной Осетии по футболу принимает участие в первенстве Министерства образования и науки по футболу среди юношей, который проходит в Республике Северная Осетия-Алания. Как сообщил ИА «Рес» тренер спортсменов Юрий Кокоев, первенство проходит среди спортсменов 2001 года рождения и младше.
«На сегодняшний день мы провели две игры, — сказал Кокоев. — Победу в первой игре мы уступили местной команде, а во второй игре с командой из Дигоры мы победили со счетом 4:1. Мяч в ворота противников забили Олег Бекоев, Хетаг Губаев, Сергей Кочиев и Аслан Галаванов».

вт, 22/04/2014 - 16:24

За неделю в Южной Осетии зафиксировано два преступления - МВД

За минувшую неделю (с 14 по 21 апреля) на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления, одно из них оперативно раскрыто сотрудниками правоохранительных органов Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО. За различные правонарушения, добавили в ведомстве, к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один – за незаконный оборот наркотических средств.

вт, 22/04/2014 - 14:55

Сборная Южной Осетии по гандболу на турнире ЮФО и СКФО заняла второе место

Сборная команда Южной Осетии по гандболу завоевала серебряную медаль XIII-го традиционного открытого юношеского турнира среди команд Южного и Северо-Кавказского федеральных округов России. Как сообщил ИА «Рес» тренер команды Александр Прокопенко, турнир был посвящен памяти героически погибших подполковника милиции Сергея Ревенко и майора милиции Валерия Бойко.

вт, 22/04/2014 - 13:39

Южную Осетию с рабочим визитом посетил начальник управления президента РФ по соцэкономсотрудничеству

В Южную Осетию с рабочим визитом прибыл начальник управления президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Республикой Южная Осетия и Республикой Абхазия Олег Говорун. Об этом ИА "Рес" сообщили в пресс-службе президента и правительства РЮО.

вт, 22/04/2014 - 13:28

Парламентские выборы в Южной Осетии: осталось 9 партий

Все политические партии Южной Осетии, намеренные принять участие в предстоящих в Республике выборах в законодательный орган власти, провели съезды и выдвинули своих кандидатов в депутаты. Из 14 политических объединений, которым Министерства юстиции «разрешило» участвовать в предвыборной гонке, съезды провели 10.

вт, 22/04/2014 - 12:02

ЦИК Южной Осетии приступил к проверке партийных списков кандидатов в депутаты

Центральная избирательная комиссия Южной Осетии завершила накануне вечером (в 18:00) прием республиканских партийных списков кандидатов в депутаты от партий, намеренных принять участие в предстоящих 8 июня выборах в парламент Республики.

вт, 22/04/2014 - 11:36

Президент РЮО поздравил с 60-летием заслуженного тренера РФ Анатолия Маргиева

Поздравительный адрес президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова заслуженному тренеру России, заслуженному работнику физической культуры Российской Федерации, главному тренеру-начальнику команды ЦСКА и Вооруженных сил России по греко-римской борьбе Анатолию Маргиеву

Страницы