Архив - 9/5/2014

пт, 09/05/2014 - 18:07

День Победы отметили в Ленингорском районе Южной Осетии

В Ленингорском районе Южной Осетии в Парке культуры и отдыха состоялось возложение венков к мемориалу «Неизвестного солдата». В мероприятии приняли участие глава администрации района Алексей Босиков, ветераны Великой Отечественной Войны (ВОВ), представители погрануправления Федеральной Службы Безопасности России в Южной Осетии, общественность Ленингорского района. В ходе возложения, состоялся торжественный залп, приуроченный к 69-ой годовщине Дня Победы. Кроме того, присутствующие почтили минутой молчания павших солдат, защищавших Отечество в 1941-1945 годы от фашизма.

пт, 09/05/2014 - 17:56

Леонид Тибилов поздравил военнослужащих 4 военной базы с Днем Победы

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял участие в торжественном
построении по случаю празднования 69–ой годовщины Дня Победы 4–ой российской гвардейской военной базы, дислоцированной в Южной Осетии.
В мероприятии приняли участие чрезвычайный и полномочный посол России в Южной Осетии Эльбрус Каргиев, а также сопровождавшие главу государства министр обороны РЮО Валерий Яхновец, секретарь Совета безопасности РЮО Анатолий Плиев и другие официальные лица. От имени народа Южной Осетии и от себя лично с сегодняшним праздником военнослужащих поздравил Леонид Тибилов.

пт, 09/05/2014 - 15:09

Леонида Тибилова с Днем Победы поздравил президент Нагорного Карабаха

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова с Днем Победы.
«От имени руководства Нагорно-Карабахской Республики и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь народ братской Южной Осетии с 69-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне.

пт, 09/05/2014 - 14:33

Партия «Единство» поздравляет ветеранов Южной Осетии с Днем Победы

Председатель партии «Единство» Зураб Кокоев поздравил ветеранов Южной Осетии с 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
В поздравлении, в частности, говорится:
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

пт, 09/05/2014 - 12:35

В честь Дня Победы в столице Южной Осетии прошел военный парад

В Цхинвале состоялся военный парад, посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По Театральной площади столицы Южной Осетии торжественным маршем прошли парадные расчеты Министерства обороны Республики, 4-ой российской военной базы, Пограничного управления ФСБ РФ в РЮО, а также сотрудники ОМОН МВД и Погранслужбы КГБ, курсанты Кадетского корпуса при Минобороны РЮО.

пт, 09/05/2014 - 12:06

Председатель правительства Южной Осетии поздравил ветеранов с Днем Победы

Поздравление с Днем Победы председателя правительства Республики Южная Осетия Доментия Кулумбегова

Дорогие ветераны, уважаемые труженики тыла!
Примите мои искренние поздравления по случаю 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

пт, 09/05/2014 - 11:42

Леонид Тибилов: День Победы - священный для всех нас праздник

Выступление президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова на военном параде в честь 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, Уважаемые сограждане! Товарищи генералы, офицеры и солдаты Вооруженных Сил Республики Южная Осетия и Российской Федерации! Дамы и господа!