Архив - 18/8/2014

пн, 18/08/2014 - 23:21

Леонид Тибилов провел совещание по вопросам подготовки к празднованию Дня признания независимости

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов провел рабочее совещание с членами республиканской комиссии по подготовке и проведению государственно-значимых мероприятий, в ходе которого обсуждались вопросы, связанные с подготовкой программы мероприятий, посвященных празднованию Дня Признания государственной независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией, а так же пятилетию пуска газопровода Дзуарикау-Цхинвал. На совещании также присутствовали председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов, председатель Правительства РЮО Доментий Кулумбегов, руководитель администрации президента РЮО Борис Чочиев, и др.

пн, 18/08/2014 - 19:39

Два 36-квартирных дома микрорайона «Северный» сдадут в эксплуатацию в сентябре

Два 36-квартирных дома в микрорайоне «Северный» планируется сдать в эксплуатацию в начале сентября текущего года. Об этом ИА «Рес» сообщил генеральный подрядчик объекта, директор строительной компании ООО «Строй-Арс-Н» Тамаз Чочиев.

пн, 18/08/2014 - 18:35

Югоосетинские борцы готовятся к чемпионату Северной Осетии

Спортсмены из Южной Осетии примут участие в чемпионате Северной Осетии по вольной борьбе, который пройдет 28-30 августа во Владикавказе. Как сообщил ИА «Рес» заслуженный тренер Республики Тамерлан Кочиев, соревнования будут проходить среди спортсменов 1999-2000 годов рождения.

пн, 18/08/2014 - 16:36

Профессор МГУ встретилась с югоосетинскими педагогами

В Министерстве образования и науки Южной Осетии прошла встреча профессора Московского Государственного университета (МГУ) Алеси Джиоевой с преподавателями английского языка, представителями профессорско-преподавательского состава Юго-Осетинского государственного университета (ЮОГУ) имени А. А. Тибилова, общественности.

пн, 18/08/2014 - 15:52

Грешник отправляется на самый нижний круг ада

«В психологии нашего общества складывается малопонятная и необъяснимая тенденция - толерантность по отношению к тем, кто запятнал себя сотрудничеством с силами, стремившимися к тотальному уничтожению осетинского народа. Фактов, подтверждающих то, что так называемая «администрация Дмитрия Санакоева» повинна в многочисленных преступлениях против народа РЮО, более чем достаточно», - обратил внимание руководителей ведомств и министерств на одном из рабочих совещаний, Президент РЮО Леонид Тибилов.

пн, 18/08/2014 - 12:17

В районах Южной Осетии готовятся к празднованию Дня признания независимости

Администрации Ленингорского, Дзауского, Цхинвальско и Знаурского районов Южной Осетии готовят праздничные и спортивно-развлекательные мероприятия ко Дню признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией, 26 августа.

пн, 18/08/2014 - 11:12

IV турнир по комплексному единоборству завершился в Южной Осетии

В Цхинвале прошел IV турнир по комплексному единоборству на Кубок Федерации комплексного единоборства Республики Южная Осетия. Как сообщили ИА «Рес» в Комитете по молодежной политике, спорту и туризму, турнир среди сотрудников различных специальных подразделений и силовых структур проходил под девизом «Спецназ против террора и наркозависимости».