Архив - 11/2/2015

ср, 11/02/2015 - 16:54

В Цхинвале меняют коммуникации в муниципальных домах

Работники ЖЭК администрации города Цхинвал проводят замену внутриподвальных инженерных сетей в многоквартирных домах города. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе мэрии столицы, эта работа проводится в ответ на частые обращения горожан в администрацию с жалобами на изношенность подвальных коммуникаций.

ср, 11/02/2015 - 11:11

Югоосетинский спортсмен завоевал золото первенства Северной Осетии по вольной борьбе

Спортсмен из Южной Осетии Азамат Джабиев завоевал золотую медаль первенства РСО-Алания по вольной борьбе, посвященное памяти заслуженного тренера СССР Сергея Андиева. Как сообщил ИА «Рес» тренер спортсмена Тамерлан Кочиев, в турнире приняли участие борцы 1995-1997 годов рождения.

ср, 11/02/2015 - 10:59

МИД Южной Осетии: США используют грузинский национализм, чтобы создать военный плацдарм на Кавказе

Комментарий Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия относительно заявлений Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга

На пресс-конференции, проведенной после завершения заседания комиссии НАТО-Грузия, Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сделал ряд заявлений, в которых призвал Россию отозвать признание независимости Южной Осетии и Абхазии, а также высказал тревогу по поводу предстоящего подписания договора между Южной Осетией и Россией.