Архив - 9/2/2015

пн, 09/02/2015 - 19:02

Марине Чибировой присвоено звание «Заслуженный работник Высшей школы РЮО»

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов присвоил почетное звание «Заслуженный работник Высшей школы РЮО» министру образования и науки республики Марине Чибировой.
Глава государства подчеркнул, что Марина Чибирова за свою многолетнюю научно-педагогическую деятельность внесла большой вклад в дело подготовки квалифицированных кадров.

пн, 09/02/2015 - 16:46

Грузия остается глухой к позиции Южной Осетии по вопросу взаимного освобождения заключенных - аппарат полпреда президента РЮО

В начале февраля 2015 года посредством открытых грузинских источников массовой информации, стало известно о том, что в одной из грузинских тюрем группа заключенных вновь объявила голодовку.

пн, 09/02/2015 - 15:10

Госавтоинспекция Южной Осетии призывает водителей к осторожности при движении в сложных погодных условиях

Государственная инспекция безопасности дорожного движения МВД Южной Осетии обращается к водителям с просьбой быть осторожными на дороге в связи с ожидающимися в ближайшие дни осадками и гололедицей.

пн, 09/02/2015 - 14:10

Виталий Плиев: Республиканская стоматологическая поликлиника оказывает все виды услуг

Сегодня, девятого февраля, отмечается Международный день стоматолога – ежегодный праздник зубных врачей и стоматологов во всем мире. Профессия стоматолога на сегодняшний день остается одной из самых востребованных.

пн, 09/02/2015 - 10:19

В районах Южной Осетии стартовал школьный тур олимпиад

В общеобразовательных учреждениях районов Южной Осетии стартовал первый тур школьных олимпиад. Как сообщил ИА «Рес» начальник отдела образования администрации Цхинвальского района Борис Лолоев, олимпиада проводится по всем основным предметам.