Архив - 2/6/2015

вт, 02/06/2015 - 17:35

На минувшей неделе на дорогах республики произошло одно ДТП – МВД РЮО

За период с 25 мая по 1 июня на территории республики зарегистрировано одно преступление, сообщила ИА «Рес» пресс-служба МВД РЮО. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за незаконное употребление наркотических средств.

вт, 02/06/2015 - 15:34

Грузия пытается затопить села Ленингорского района Южной Осетии, - заместитель главы администрации района

Грузия спустила воду через оросительный канал в Ленингорском районе, который долгое время не функционировал, пытаясь тем самым затопить село Цинагар. Об этом ИА «Рес» заявил заместитель главы администрации Ленингорского района Южной Осетии Александр Бараташвили.

вт, 02/06/2015 - 14:38

В Южной Осетии приступили к отбору кандидатов на целевые места в вузы МВД России

В Министерстве внутренних дел Южной Осетии приступили к отбору кандидатов на поступление в высшие образовательные учреждения МВД России. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе ведомства.

вт, 02/06/2015 - 13:17

Фотовыставка, посвященная жизни и деятельности Нафи Джусойты, пройдет в столице Южной Осетии

Юго-Осетинский Республиканский центр народного творчества при Министерстве культуры Южной Осетии проводит фотовыставку, посвященную 90-летнему юбилею выдающегося осетинского поэта Нафи Джусойты. Как сообщила ИА «Рес» директор центра Эльза Гучмазова, фотовыставка пройдет 5 июня в фойе Государственного киноконцертного зала «Чермен».

вт, 02/06/2015 - 12:20

ЦИК РЮО: Высказывания Дмитрия Ивако - беспочвенны

В связи с опубликованными в некоторых СМИ высказываниями Дмитрием Ивако, ИА «Рес» обратилось за комментариями в ЦИК РЮО, где пояснили, что Ивако не имел отношения к работе ЦИК РЮО, а тем более – к процедуре подсчета голосов.

вт, 02/06/2015 - 11:54

Фермерское хозяйство развивают в Знаурском районе Южной Осетии

В Знаурском районе Южной Осетии развивают фермерское хозяйство. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе администрации района, одна из ферм под названием «Знаур» расположена в селе Терегуан, которая функционирует четвертый год.