Архив - 11/6/2015

чт, 11/06/2015 - 20:14

Боксер Сослан Тедеев нокаутировал соперника из Грузии

Не имеющий поражений на профессиональном ринге боксер-профессионал, чемпион мира по версии IBF (International boxing federation) среди молодежи 19-летний Сослан Тедеева (63,5 кг.) одержал победу техническим нокаутом над спортсменом из Грузии Торнике Тортладзе. Поединок прошел во Владикавказе РСО-Алания, в рамках международного турнира профессионального бокса.

чт, 11/06/2015 - 20:11

Комментарий представителя Правительства в Парламенте РЮО Мурата Дзудцова

6 июня 2015 года в передаче «Парламентский вестник», резюмируя отклонение Президентом РЮО Леонидом Тибиловым принятого Парламентом РЮО Закона «О недропользовании в Республике Южная Осетия», ведущим было подчеркнуто, что отклоненный Закон подготовлен Комитетом по геологии, геодезии, картографии, экологии и природопользованию РЮО и направлен в Парламент РЮО Правительством РЮО.

чт, 11/06/2015 - 20:02

Президент Южной Осетии встретился с преподавателями-русистами Южной Осетии

В преддверии празднования Дня России состоялась встреча президента Южной Осетии Леонида Тибилова и преподавателей-русистов Республики. Во встрече также приняли участие Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Республике Южная Осетия Эльбрус Каргиев, руководитель представительства Россотрудничества в Южной Осетии Михаил Степанов, министр образования и науки РЮО Натали Гассиева.

чт, 11/06/2015 - 19:40

В Посольстве России в Южной Осетии прошел прием по случаю празднования Дня России

В Посольстве России в Южной Осетии сегодня состоялся официальный торжественный прием, посвященный главному государственному празднику Российской Федерации - Дню России. В мероприятии приняли участие руководство Южной Осетии во главе с президентом Леонидом Тибиловым, председатель правительства Доменти Кулумбегов, председатель парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов, другие официальные лица, представители интеллигенции.

чт, 11/06/2015 - 19:28

Мы будем делать все возможное для улучшения ситуации по вопросу безопасности, - сопредседатель от ОБСЕ Анжело Гнедингер

С сопредседателями Женевских дискуссий состоялся обстоятельный разговор по подготовке очередного 32 раунда Женевских дискуссий. Об этом на брифинге с журналистами заявил руководитель югоосетинский делегации на Женевских дискуссиях, полномочный представитель президента Южной Осетии по постконфликтному урегулированию Мурат Джиоев.

чт, 11/06/2015 - 19:20

Формат «Точка зрения» создан странами Запада в интересах Грузии с целью содействия т.н. «реинтеграции оккупированных территорий» - КГБ РЮО

В конце июня в Женеве запланирован очередной раунд консультаций по безопасности в Закавказье. В рамках его подготовки 11 июня в Южной Осетии будут находиться сопредседатели Женевских дискуссий, которые обсудят предстоящую повестку дня.

чт, 11/06/2015 - 15:17

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с сопредседателями Женевских дискуссий

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с сопредседателями Женевских дискуссий по безопасности в Закавказье. В делегацию Сопредседателей Женевских дискуссий вошли сопредседатель от ОБСЕ Анжело Гнэдингер, сопредседатель от ЕС Герберт Залбер, сотрудники ОБСЕ Раса Остраускайте, Тобияс Привителли, Марко Бркич, сотрудники ЕС Магдалена Гроно, Эммануель Анкетиль, сотрудники ООН Франк Ремус, Хайлу Мамо, Ирина Егорова.

чт, 11/06/2015 - 13:21

Обсужден план мероприятий ко Дню республики

Состоялось первое заседание Комиссии по подготовке и проведению празднования 25-й годовщины образования Республики Южная Осетия. Указ о ее создании подписал 28 мая текущего года Президент республики Леонид Тибилов.

чт, 11/06/2015 - 12:16

Сопредседатели Женевских дискуссий встретились в Цхинвале с югоосетинскими коллегами

В Цхинвале прошла встреча сопредседателей Женевских дискуссий по безопасности в Закавказье с членами югоосетинской делегации на Женевских дискуссиях. На встрече также присутствовал исполняющий обязанности министра иностранных дел Республики Казбулат Цховребов. В начале встречи полномочный представитель президента Южной Осетии по постконфликтному урегулированию, руководитель югоосетинской делегации на Женевских Мурат Джиоев дискуссиях приветствовал гостей, отметив значимость существующего международного формата.

чт, 11/06/2015 - 12:01

В РЦНК прошел праздничный концерт, посвященный Дню России

В Российской Центре науки и культуры (РЦНК) в столице Южной Осетии, десятого июня состоялся праздничный концерт, посвященный главному государственному празднику Российской Федерации - Дню России. Как сообщили ИА «Рес» в РЦНК, праздничное мероприятие, организованное общественной организацией российских соотечественников «Союз российских граждан» при поддержке Представительства Россотрудничества, прошло на летней открытой эстраде.

Страницы