Архив - 26/6/2015

пт, 26/06/2015 - 18:43

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов утвердил генеральную схему газификации Республики

В Цхинвале прошла встреча руководства Южной Осетии во главе с президентом Леонидом Тибиловым с делегацией ОАО «Газпром-Промгаз», во главе с заместителем генерального директора Николаем Варламовым.

пт, 26/06/2015 - 15:25

В Цхинвале приступили к благоустройсву улицы Октябрьская

В Цхинвале начались работы по подготовке к асфальтированию улицы Октябрьская. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Министерства строительства и архитектуры Южной Осетии, на данный момент на территории ниже улицы Чкалова идут работы по укладке подземных коммуникаций - газовых и канализационных сетей.

пт, 26/06/2015 - 15:08

Президент Южной Осетии встретился с детским ансамблем «Ирон»

В Цхинвале состоялась встреча президента Южной Осетии Леонида Тибилова с детским хореографическим ансамблем «Ирон», который стал обладателем Гран-при Международного фестиваля «Черноморский Олимп». Глава государства поздравил ансамбль с победой и отметил, что государство будет создавать достойные условия для развития подрастающего поколения.

пт, 26/06/2015 - 14:02

Знаурский район. Пресс-тур

Знаурский район Южной Осетии - один из самых важных и перспективных с точки зрения развития сельского хозяйства.
Его население на сегодняшний день сконцентрировано в районном центре, поселке Знаур, и прилегающих к нему деревнях.

пт, 26/06/2015 - 13:53

Музей в Южной Осетии распахнул двери для детей

Национальный музей в Южной Осетии впервые посетила группа школьников младших классов. Интерес к истории проявили дети из летнего лагеря «Солнышко». Большинство из этих ребятишек никогда прежде не попадали в такое заведение. Сотрудники музея ждали гостей и заранее подготовились к визиту малышей, постаравшись сделать все, чтобы им понравилось в музее.

Страницы