Архив - 26/7/2015

вс, 26/07/2015 - 13:12

Югоосетинские курсанты российских военных вузов приняли присягу

На Алее героев в столице Южной Осетии прошла торжественная церемония принятия военной присяги югоосетинскими курсантами, поступившими в этом году в российские военные вузы. В торжественной церемонии приняли участие министр обороны Южной Осетии Валерий Яхновец, его заместители, родители курсантов, жители и гости столицы.

вс, 26/07/2015 - 11:21

Брейк-данс группа из Южной Осетии участвует в фестивальной смене «Дети, мир и красота!»

Брейк-данс группа «Арс» из Южной Осетии принимает участие в 15 международной смене «Дети, мир и красота!». Смена проходит с 17 июля по 6 августа в детском оздоровительно-образовательном (профильном) центре «Ёлочка» в Орловской области.

вс, 26/07/2015 - 08:26

Вопросы реализации Инвестпрограммы обсудили в правительстве РЮО

В ходе очередного заседания штаба по реализации Инвестпрограммы соцэкономразвития РЮО, прошедшего под председательством президента Южной Осетии Леонида Тибилова, были обсуждены наиболее актуальные вопросы и проблемы хода строительно-восстановительных работ. В работе штаба приняли участие председатель правительства РЮО Доменти Кулумбегов, министр строительства республики Эдуард Дзагоев, министр финансов Аза Хабалова, руководители других министерств и ведомств, руководители стройорганизаций.