Архив - 29/7/2015

ср, 29/07/2015 - 17:34

В МВД РЮО прошло расширенное заседание коллегии по итогам оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2015 года

В МВД РЮО 28 июля состоялось расширенное заседание коллегии по итогам оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2015 года, сообщили ИА "Рес" в пресс-службе ведомства. В работе коллегии приняли участие глава МВД Ахсар Лавоев, его заместители. С докладами о проделанной работе выступили начальники структурных и территориальных подразделений.
Министр внутренних дел Ахсар Лавоев дал оценку эффективности деятельности органов внутренних дел республики за шесть месяцев 2015 года и определил задачи на предстоящий период – главные тезисы выступления.

ср, 29/07/2015 - 17:14

На городском озере начнет работать спасательная служба

Сотрудники Управления благоустройства администрации Цхинвала занимаются очисткой дна городского озера. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе мэрии, вода в озере спущена, и коммунальщики с помощью спецтехники очистили дно от мусора.

ср, 29/07/2015 - 15:18

Югоосетинская теннисистка завоевала золото международного турнира в Абхазии

Теннисистка из Южной Осетии Ирина Елбакиева завоевала золотую медаль VIII международного турнира по настольному теннису памяти I президента Федерации настольного тенниса Абхазии Омара Кварчия. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО.

ср, 29/07/2015 - 14:19

Завершились вступительные испытания в медучилище Южной Осетии

В Цхинвальском медицинском училище завершились вступительные испытания для абитуриентов. Как сообщила ИА «Рес» директор учебного заведения Белла Плиева, экзамены проходили с 16 по 21 июля.

ср, 29/07/2015 - 14:13

Известные осетинские боксеры провели мастер-классы для юных спортсменов в РСО-Алании

Осетинские боксеры-профессионалы Мурат Гассиев (Ирон), Сослан Тедеев и Асланбек Козаев провели мастер-классы для молодых спортсменов в боксерском клубе «Ариана» в Северной Осетии-Алании. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе спортсменов.

ср, 29/07/2015 - 09:48

Обретение Родины - реальность или очередной миф?

Во Владикавказе в серии «Алано-Кавказская библиотека», созданной под эгидой Правительства РСО-Алания и Международного общественного движения «Высший Совет осетин», вышла в свет работа известного алановеда археолога В. А. Кузнецова «Аланы и Кавказ» с подзаголовком «Осетинская эпопея обретения Родины».