Архив - 3/7/2015

пт, 03/07/2015 - 17:47

В Цхинвале прошла пресс-конференция спикера парламента Южной Осетии Анатолия Бибилова

В рамках проекта «Открытое правительство» в Госкомитете информации и печати состоялась пресс-конференция спикера парламента Южной Осетии Анатолия Бибилова, в ходе которого были подведены итоги работы парламента РЮО VI созыва. По словам председателя Госкомитета информации и печати РЮО Вячеслава Гобозова, если ранее на встречу с журналистами приходили представители исполнительной власти, то на этот раз рамки проекта расширились за счет привлечения к проекту представителей законодательной власти.

пт, 03/07/2015 - 13:31

Культурно-досуговый центр для военнослужащих открыли в Южной Осетии

В Южной Осетии открыли культурно-досуговый центр и спортивно-оздоровительный комплекс для военнослужащих российской базы.
На территории российской военной базы Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Республике Южная Осетии, сегодня состоялось торжественное открытие культурно-досугового центра и спортивно-оздоровительного комплекса для военнослужащих и членов их семей.
В начале мероприятия Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Республике Южная Осетия Эльбрус Каргиев приветствовал присутствующих, поздравив их с открытием центра.

пт, 03/07/2015 - 11:57

Студенты ЮОГУ ознакомились с деятельностью городской мэрии

В рамках профориентационной работы студенты инженерно-экономического факультета Юго-Осетинского государственного университета имени А. А. Тибилова совершили ознакомительную поездку в администрацию города Цхинвал, где встретились мэром и руководителями структурных подразделений. Глава администрации рассказал студентам о работе столичной мэрии, об имеющихся проблемах и дальнейших планах своей деятельности.

пт, 03/07/2015 - 10:24

Победители школьных олимпиад отдыхают в Дзауском районе Южной Осетии

Учащиеся югоосетинских средних образовательных учреждений отправились на отдых в Кевслет Дзауского района. Как сообщила ИА «Рес» начальник отдела дополнительного образования Минобразования Южной Осетии Эльза Джиоева, отдых детей продлится две недели.