Архив - 19/6/2006

пн, 19/06/2006 - 16:58

СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ СКК ОТ ЮГООСЕТИНСКОЙ И ГРУЗИНСКОЙ СТОРОН БОРИСА ЧОЧИЕВА И ГЕОРГИЯ ХАИНДРАВА

По инициативе югоосетинской стороны состоялась встреча двух сопредседателей СКК от югоосетинской и грузинской сторон Бориса Чочиева и Георгия Хаиндрава. Об этом корреспонденту агентства «Рес» сообщил Первый Заместитель Председателя Правительства РЮО, Сопредседатель югоосетинской части СКК Борис Чочиев.

пн, 19/06/2006 - 16:06

СОВЕЩАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РЮО ЭДУАРДА КОКОЙТЫ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ СИЛОВЫХ СТРУКТУР РЕСПУБЛИКИ

Южная ОсетияСостоялось совещание Президента РЮО Эдуарда Кокойты с руководителями силовых структур республики, руководителями министерств, ведомств, комитетов и главами районных администраций. Эдуард Кокойты поблагодарил Председателя Правительства РЮО Юрия Морозова, Первого заместителя Председателя Правительства РЮО Бориса Чочиева и Министра экономики РЮО Родиона Джуссоева за успешную работу на прошедшей в рамках ОБСЕ конференции европейских доноров в Брюсселе. «Учитывая события, которые проходили в Брюсселе и Абхазии, мы можем смело сказать, что нами сделан серьезный и уверенный шаг по признанию наших республик мировым сообществом», - сказал Президент.

пн, 19/06/2006 - 13:22

ТУРНИР ПАМЯТИ ПЕДАГОГА И ШАХМАТИСТА ОТАРА ХАРИТОНОВИЧА ГАССИЕВА

В Цхинвале завершился турнир по шахматам, организованный Министерством по делам молодежи физической культуры, спорта и туризма РЮО. Турнир был посвящен памяти известного педагога и шахматиста Отара Харитоновича Гассиева.

пн, 19/06/2006 - 10:53

СООБЩЕНИЕ ОБЪЕДИНЕННОГО ШТАБА ССПМ

18 июня в ОШ ССПМ состоялась рабочая встреча сопредседателей СКК от югоосетинской и грузинской сторон Бориса Чочиева и Георгия Хаиндрава с командующим ССПМ генерал-майором Маратом Кулахметовым. Об этом корреспонденту агентства «Рес» сообщил помощник командующего ССПМ по работе СМИ Владимир Иванов.