Архив - 17/6/2006

сб, 17/06/2006 - 13:12

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ США В ЗОНЕ КОНФЛИКТА

Как известно, 16-17 мая посол США в Грузии Джон Тефт принимал участие в заседании Совета Безопасности Грузии, на котором обсуждался план силового решения вопроса Южной Осетии. Ни для кого не является новостью, что «Вашингтонские ястребы» активно поддерживают предложенный грузинским руководством четырехэтапный план по нагнетанию ситуации в зоне конфликта.

сб, 17/06/2006 - 12:25

СООБЩЕНИЕ ОБЪЕДИНЕННОГО ШТАБА ССПМ В ЗОНЕ ГРУЗИНО-ОСЕТИНСКОГО КОНФЛИКТА

15-16 июня военными наблюдателями из состава ССПМ во взаимодействии с представителями миссии ОБСЕ проведен мониторинг населенных пунктов и районов в зоне грузино-осетинского конфликта. В ходе мониторинга были обследованы населенные пункты Никози и Авневи, а также районы населенных пунктов Ередви и Приси.

сб, 17/06/2006 - 12:07

МИХАИЛ МИНДЗАЕВ: «МЕРОПРИЯТИЯ КОТОРЫЕ ПРОВОДИЛИСЬ В ЗОНЕ КОНФЛИКТА БЫЛИ СПЛАНИРОВАНЫ И ПРОВОДИЛИСЬ С УЧАСТИЕМ АМЕРИКАНСКИХ ИНСТРУКТОРОВ»

Основной целью проведенных за последнее время спецназом МВД Грузии спецопераций, была дестабилизация обстановки в зоне грузино-осетинского конфликта в устраивающие грузинскую сторону сроки. Об этом корреспонденту агентства «Рес» сообщил Министр внутренних дел Республики Южная Осетия Михаил Миндзаев.