Архив - 4/3/2015

ср, 04/03/2015 - 19:55

Вопросы оплаты электроэнергии обсудили в правительстве Южной Осетии

Собираемость налогов за свет и своевременную оплату поставляемой из России электроэнергии обсудили сегодня на совещании у премьер-министра Южной Осетии Доментия Кулумбегова. В работе совещания приняли участие председатель Комитета промышленности, транспорта и энергетики Василий Дзассеев, гендиректор республиканского унитарного предприятия (РГУП) «Энергоресурс-Южная Осетия» Алан Габараев, главы районных администраций.

ср, 04/03/2015 - 16:45

Сотрудники КНС и ГАИ провели рейды по выявлению незаконной предпринимательской деятельности

Сотрудники Комитета по налогам и сборам (КНС) Южной Осетии совместно с сотрудниками Госавтоинспекции (ГАИ) провели в Цхинвале рейды с целью выявления незаконной предпринимательской деятельности среди таксистов-частников, сообщил ИА «Рес» председатель Комитета по налогам и сборам Вадим Каджаев.

ср, 04/03/2015 - 16:22

Минздрав Южной Осетии отчитался о проделанной в 2014 году работе

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов принял участие в заседании коллегии Министерства здравоохранения и социального развития, в ходе которого обсуждались итоги работы ведомства в 2014 году. Во встрече также приняли участие вице-премьер Эрик Пухаев и госсоветник президента Родион Сиукаев.

ср, 04/03/2015 - 15:55

На Северном Кавказе начался чемпионат общевойсковой армии ЮВО по плаванию

Сегодня в Республике Северная Осетия - Алания в г.Владикавказ начался чемпионат по плаванию общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной на Северном Кавказе. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе ЮВО.

ср, 04/03/2015 - 15:39

Леонид Тибилов: Слаженная работа всех ветвей власти дает положительные результаты

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился сегодня со спикером парламента Анатолием Бибиловым и главами парламентских комитетов. В начале встречи глава государства с удовлетворением отметил слаженную работу парламента с другими ветвями власти, подчеркнув, что такая работа дает свои положительные результаты.

ср, 04/03/2015 - 14:16

В Южной Осетии раскрыты все совершенные за неделю преступления – МВД

На минувшей неделе (с 23 февраля по 2 марта) на территории Южной Осетии зарегистрировано четыре преступления, все правонарушения раскрыты органами внутренних дел, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД РЮО.

ср, 04/03/2015 - 12:09

В ЮОГУ прошла конференция «Приоритетные направления развития экономики РЮО»

В Юго-Осетинском государственном университете имени А. А. Тибилова (ЮОГУ) прошла I научно-практическая конференция «Приоритетные направления развития экономики РЮО». В работе конференции приняли участие ректор ЮОГУ Вадим Тедеев, министр образования и науки Южной Осетии Натали Гассиева, преподаватели экономического факультета вуза.

ср, 04/03/2015 - 10:41

Министерство здравоохранения и социального развития РЮО планирует урегулировать цены на медикаменты

Министр здравоохранения и социального развития РЮО Григорий Кулиджанов совместно с госсоветником президента Родионом Сиукаевым и представителем Минэкономики Республики 2 марта 2015 года провел встречу с владельцами частных аптек Республики, для обсуждения возможных способов регулирования цен на медикаменты.

ср, 04/03/2015 - 07:32

В правительстве Южной Осетии обсудили план мероприятий, приуроченных к 70-летию Дня Победы

Подготовка к празднованию 9 Мая обсуждалось на заседании Комиссии по празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне (ВОВ). В работе заседания под председательством президента Южной Осетии Леонида Тибилова приняли участие члены правительства и главы районов.