Архив - 14/3/2015

сб, 14/03/2015 - 18:27

Председатель Госкомитета информации и печати Южной Осетии «крайне удивлен» высказываниями вице-спикера

Выпады вице-спикера парламента Южной Осетии Дмитрия Тасоева в отношении средств массовой информации «недопустимы по содержанию и оскорбительны по тону». Об этом заявил председатель Госкомитета информации и печати Южной Осетии Вячеслав Гобозов, комментируя выступление вице-спикера на сессии парламента Республики, где Тасоев потребовал дословно опубликовать в СМИ все сказанное им, «не пропустив ни одной запятой».

сб, 14/03/2015 - 17:47

Президент Южной Осетии направил соболезнования президенту Татарстана в связи с трагедией в Казани

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов выразил соболезнования президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову в связи с трагедией в Казани, повлекшей человеческие жертвы.

сб, 14/03/2015 - 16:57

Леонид Тибилов поздравил Рашида Темрезова с днем рождения

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил главу Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова с днем рождения.

"В Южной Осетии Вас уважают и знают как мудрого политика и опытного руководителя. Наш народ высоко ценит Ваш большой личный вклад в дело укрепления и развития добрососедских отношений между братскими народами Республики Южная Осетия и Карачаево-Черкесской Республики", - говорится в поздравлении.

Леонид Тибилов пожелал Рашиду Темрезову дальнейших успехов, крепкого здоровья и новых свершений во благо Великой России и ее многонационального народа.