Архив - 13/11/2016

вс, 13/11/2016 - 13:59

Анатолий Бибилов поздравил начальника Рязанского высшего военно-воздушного командного училища Анатолия Концевого с 98-ой годовщиной образования

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Начальника Рязанского высшего военно-воздушного командного училища Анатолия Концевого с 98-ой годовщиной образования.

вс, 13/11/2016 - 13:50

Сотрудниками ОРЧ криминальной милиции МВД изъяты капсулы запрещенного в РЮО препарата «Лирика»

Сотрудниками оперативно-розыскной части (ОРЧ) криминальной милиции МВД РЮО в ходе реализации оперативной информации и в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (УБНОН) криминальной милиции, на станционарном посту УГИБДД в селе Ванел Дзауского района РЮО была остановлена автомашина марки БМВ, в салоне которой, в ходе досмотра, были обнаружены и изъяты капсулы лекарственного препарата «Лирика», сообщил корреспонденту ИА «Рес» сотрудник ОРЧ.

вс, 13/11/2016 - 11:07

Бокс в моей жизни занимает особое место, – Сослан Тедеев

«Это не человек, а терминатор» так назвали 21-летнего нокаутера из Южной Осетии Сослана Тедеева, выигравшего недавно бой у 23-летнего боксера из Армении Андраника Глояна. Бой боксеров проходил в Челябинске. В четвертом раунде секунданты соперника Тедеева выбросили белое полотенце и остановили бой. Этот поединок стал 13 победой и 12 нокаутом для Тедеева, а общим счетом он провел 14 поединков.