Архив - 21/11/2016

пн, 21/11/2016 - 20:29

Круглый стол, посвящённый Дню Мужества и народного единства прошел в Цхинвале

В Государственном комитете информации и печати Южной Осетии состоялся круглый стол, посвящённый Дню Мужества и народного единства. В работе круглого стола приняли участие участники ноябрьских событий 1989 года и учащиеся кадетской школы Министерства обороны Республики Южная Осетия.

пн, 21/11/2016 - 16:23

Вопросы подготовки мероприятий ко Дню мужества и народного единства обсудили на совещании под председательством Доменти Кулумбегова

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов провел совещание с руководителями министерств и ведомств Республики, главами городского и районных администраций, которые представили информацию о проводимой ими работе.

пн, 21/11/2016 - 15:51

Администрация города Цхинвал занимается улучшением условий жизни в центрах коллективного проживания беженцев

В столице Южной Осетии есть категории людей, особо нуждающихся в улучшении жилищных условий, в их числе и жильцы общежитий. В них преимущественно проживают беженцы. Хотя есть и семьи, которые не имеют жилье в городе. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе администрации города Цхинвал, больше двадцати лет, люди ютятся в мало приспособленных для проживания условиях.

пн, 21/11/2016 - 11:23

В РЦНК в Цхинвале прошло тематическое мероприятие, посвященное 120-летию со дня рождения Льва Выготского

В Российском Центре науки и культуры в Цхинвале 18 ноября состоялось тематическое мероприятие, посвященное 120-летию со дня рождения всемирно известного советского психолога, внесшего огромный вклад в психологию, педагогику и дефектологию Льва Семёновича Выготского. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе представительства Россотрудничества в Южной Осетии.

пн, 21/11/2016 - 10:39

Леонид Тибилов: «Свою миссию в качестве Президента я вижу в укреплении и развитии отношений с Россией»

Леонид Тибилов : «У нас создан необходимый инфраструктурный фундамент, проделан огромный объем работ по послевоенному восстановлению. Теперь в Южной Осетии главный пункт в нашей повестке дня — экономическое развитие. Начиная с 2017 года, именно на реальный сектор, на наращивание производства, создание рабочих мест мы планируем направить все свои усилия. Республика быстро переходит от восстановления к развитию, и это будет масштабная государственная программа».

Страницы