Архив - 21/6/2014

сб, 21/06/2014 - 17:25

Темпы строительно-восстановительных работ в Южной Осетии будут ускорены

Меры по ускорению темпов строительно-восстановительных работ обсудили сегодня на очередном заседании штаба по контролю над реализацией Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2014 год. В заседании, которое прошло под председательством президента Республики Леонида Тибилова, приняли участие премьер-министр Доменти Кулумбегов, руководители министерств и ведомств, а также представители строительных организаций.
Открывая заседание, президент Леонид Тибилов выразил недовольство низкими темпами хода строительных работ в Республике.

сб, 21/06/2014 - 14:44

Выпускной бал - 2014 прошел в Цхинвале

В столице Южной Осетии накануне состоялся бал для выпускников Республики, по традиции они прошли по красной дорожке на Театральной площади в центре Цхинвала. Поздравить выпускников пришли и представители руководства Республики во главе с президентом Леонидом Тибиловым.

сб, 21/06/2014 - 12:15

ДНР обращается к Южной Осетии за признанием

Посол Южной Осетии в России Дмитрий Медоев накануне принял делегацию Донецкой Народной Республики во главе с Председателем Верховного Совета Денисом Пушилиным по его просьбе.

Как сообщает пресс-служба посольства, в ходе состоявшейся беседы были затронуты вопросы, касающиеся последних событий на юго-востоке Украины, а также продолжающейся карательной операции против народа Донецкой Народной Республики, перспектив мирного развития ситуации.