Архив - 25/6/2014

ср, 25/06/2014 - 23:45

Кубок президента Южной Осетии завоевал Мурат Плиев

Победителем I Международного турнира по боксу на Кубок президента Южной Осетии стал победитель первенства Европы, трехкратный победитель первенств России 18-летний югоосетинский спортсмен Мурат Плиев.

ср, 25/06/2014 - 17:08

Признав независимость ЛНР, президент Южной Осетии принял единственно верное решение, - блиц-опрос

В июне Верховный совет Луганской Народной Республики (ЛНР) обратился к президенту Южной Осетии Леониду Тибилову и председателю парламента Южной Осетии Станиславу Кочиеву с просьбой признать Луганскую Народную Республику суверенным независимым государством.

ср, 25/06/2014 - 16:06

Эксперты обсудили перспективы российско-югоосетинских отношений

В Институте стран СНГ, возглавляемом Константином Затулиным, накануне состоялся Круглый стол на тему «Перспективы российско-южноосетинских взаимоотношений: анализ итогов состоявшихся в республике парламентских выборов». В работе Круглого стола приняли участие представители Посольства Южной Осетии в России – советник Андрей Цховребов и первый секретарь Инга Кочиева.

ср, 25/06/2014 - 14:52

Мурат Гассиев настроен на победу в бою с норвежским боксером - тренер спортсмена

В рамках сегодняшнего вечера бокса в Цхинвале состоится бой известного осетинского профессионального боксера, чемпиона Европы по версии IBF Мурата Гассиева. Он выйдет на ринг с чемпионом Скандинавии Даниилом Перетятько. Как сообщил ИА «Рес» тренер осетинского боксера, заслуженный тренер РЮО и РФ Виталий Сланов, Гассиев настроен на решительную победу.

ср, 25/06/2014 - 13:17

Служба судебных приставов Южной Осетии провела субботник в святилище Джер

Служба судебных приставов Министерства юстиции Южной Осетии провела субботник на территории одного из главных святилищ Республики - Храма Георгия Победоносца (Джеры дзуар). Как рассказал ИА «Рес» Главный судебный пристав Вадим Джагаев, мероприятие было приурочено к празднованию дней покровителя Осетии - святого Георгия Победоносца.
Он отметил, что сотрудники службы судебных приставов будут проводить аналогичные мероприятия в других святых местах Республики.

ср, 25/06/2014 - 10:33

Сергей Нарышкин поздравил Анатолия Бибилова с избранием на пост спикера парламента Южной Осетии

Председатель Государственной Думы России Сергей Нарышкин направил в адрес Анатолия Бибилова поздравительную телеграмму в связи с избранием на пост спикера парламента Южной Осетии.

ср, 25/06/2014 - 09:51

Пресс-конференция участников Международного турнира по боксу прошла в Цхинвале

В столице Южной Осетии накануне состоялась пресс-конференция участников I Международного турнира по боксу на Кубок Президента Южной Осетии. В брифинге приняли участие председатель Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО Сергей Зассеев, заслуженный тренер РЮО и РФ Виталий Сланов, директор промоутерской компании «Урал Бокс Промоушен» Алексей Васильев, перспективные осетинский боксеры Мурат Гассиев и Сослан Тедеев, а также норвежский боксер Даниил Перетятько.