Архив - 28/10/2015

ср, 28/10/2015 - 22:15

На югоосетинско-грузинской границе в районе села Эргнети состоится 59-ая встреча формата МПРИ

На югоосетинско-грузинской границе завтра, 29 октября, в районе села Эргнети состоится 59-ая встреча формата Механизмов по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ), сообщили в пресс-службе аппарата полпреда президента РЮО.

ср, 28/10/2015 - 18:13

SkyLink готов предоставлять свои услуги на территории Южной Осетии

Компания «SkyLink», предоставляющая услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи в России, планирует предоставлять свои услуги на территории Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщил глава Комитета связи и массовых коммуникаций РЮО Хасан Гиголаев.

ср, 28/10/2015 - 14:39

В Цхинвальском районе завершается строительство мемориала воинам ВОВ и защитникам Южной Осетии

Завершатся строительство мемориального комплекса памяти воинов Великой Отечественной Войны и героев-защитников Южной Осетии в селе Дменис Цхинвальского района. Об этом И «Рес» сообщили в пресс-службе администрации Цхинвальского района.

ср, 28/10/2015 - 12:50

В Южной Осетии прошли конные скачки

В Джерском ущелье Цхинвальского района прошли конные скачки,посвящённые памяти защитников Южной Осетии Казбека и Юрия Кабуловых. Как сообщил ИА «Рес» организатор мероприятия, генеральный директор ООО «Сидуг» Ренат Кабулов, в скачках традиционно приняли участие наездник из всех районов республики.

ср, 28/10/2015 - 11:37

Приветствие Леонида Тибилова участникам Международной научно-практической конференции, организованной ЮОГУ и РИСИ

Приветствие Президента Республики Южная Осетия Лонида Тибилова участникам международной научно-практической конференции «Развитие союзнических отношений между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией в контексте евразийской интеграции»:

ср, 28/10/2015 - 10:08

Представители Южной Осетии примут участие в молодежном форуме «Абхазия»-2015»

Делегация Южной Осетии примет участие в Международном молодежном форуме «Абхазия»-2015», который пройдет в Сухуме 6-8 ноября. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, форум организован Государственным комитетом Республики Абхазия по молодежной политике.

ср, 28/10/2015 - 01:43

Президент Леонид Тибилов встретился с директором РИСИ Леонидом Решетниковым

Президент Леонид Тибилов принял директора Российского института стратегических исследований (РИСИ) Леонида Решетникова. Во встрече приняли участие ректор Юго-Осетинского Государственного университета Вадим Тедеев и руководитель сектора по работе со средствами массовой информации и общественностью РИСИ Юрий Котенок.

ср, 28/10/2015 - 01:30

Ректор ЮОГУ Вадим Тедеев принял делегацию РИСИ во главе с директором Леонидом Решетниковым

В Юго-Осетинском государственном университете (ЮОГУ) накануне была проведена рабочая встреча ректора Вадима Тедеева с делегацией Российского института стратегических исследований во главе с его директором Леонидом Решетниковом.