Архив - 13/10/2015

вт, 13/10/2015 - 21:56

В Республиканской библиотеке Цхинвала прошел вечер Коста

В Южной Осетии в Республиканской библиотеке имени Анахарсиса прошел вечер, посвященный научной, творческой, литературной деятельности великого осетинского писателя, основоположника осетинского литературного языка Коста Хетагурова.

вт, 13/10/2015 - 21:44

Полпред президента РЮО: К работе по расследованию по делам о без вести пропавших жителях Южной Осетии вскоре приступит независимый международный эксперт

Об итогах 33-го раунда Женевских дискуссий по безопасности в Закавказье, в ходе сегодняшнего брифинга в Госкомитете информации и печати РЮО рассказал полномочный представитель президента Южной Осетии по вопросам постконфликтного урегулирования Мурат Джиоев.

вт, 13/10/2015 - 18:52

Я бы хотел, чтобы мы всегда были вместе, - Николай Валуев

Открытие Дворца спорта «Олимп» в Южной Осетии даст юным спортсменам возможность полноценно заниматься различными видами спорта. Такое мнение ИА «Рес» выразил двукратный чемпион мира по боксу, депутат Государственной Думы Николай Валуев.

вт, 13/10/2015 - 18:15

К вопросу оформления гражданами РЮО ввоза на транспортные средства

В связи с возникшими в последние дни проблемами с оформлением временного ввоза на транспортные средства, зарегистрированные в Южной Осетии на таможенном посту «Нижний Зарамаг» агентство ИА «РЕС» обратилось за комментариями к председателю Государственного таможенного комитета РЮО Мурату Цховребову.

вт, 13/10/2015 - 17:34

Оба преступления, зарегистрированные за прошедшую неделю, раскрыты, - МВД

За период с 5 по 12 октября на территории республики зарегистрировано 2 преступления, которые раскрыты, сообщили в пресс-службе МВД РЮО. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе четверо - за незаконное употребление наркотических средств.

вт, 13/10/2015 - 17:26

Анатолий Бибилов выразил соболезнования по поводу кончины Кима Цаголова

Председатель парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов от имени парламента и от себя лично выразил соболезнования родным и близким Кима Цаголова, одного из истинных патриотов родины.

вт, 13/10/2015 - 15:07

Открытие Дворца спорта «Олимп» знаковое событие для всей Осетии, - Хасан Бароев

Открытие Дворца спорта «Олимп» в Цхинвале знаковое событие, не только для Южной Осетии, но и для всей Осетии в целом. Такое мнение ИА «Рес» выразил олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, двукратный чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Хасан Бароев.

вт, 13/10/2015 - 14:45

По новым тарифам сельские жители будут платить за электроэнергию меньше, - министр экономического развития РЮО

Рядового потребителя изменение тарифов на электроэнергию не коснется, он будет платить как и раньше 2р. 64 коп. за 1 кв.ч. При этом для жителей домов, которые не обеспечены природным газом, тариф снижен до 2-х руб. за 1 кв.ч. об этом, в ходе сегодняшнего брифинга в Госкомитете информации и печати РЮО сообщил министр экономического развития Вильям Дзагоев.

вт, 13/10/2015 - 12:39

Президент Южной Осетии принял именитых российских спортсменов

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял сегодня именитых российских спортсменов, приехавших в республику в составе большой спортивной делегации на мероприятия, приуроченные к открытию Дворца спорта «Олимп».

Страницы