Архив - 3/10/2015

сб, 03/10/2015 - 17:05

МЧС Южной Осетии отметит семилетие со дня образования

Министерство по чрезвычайным ситуациям, гражданской обороне и ликвидации последствий стихийных бедствий Южной Осетии 4 октября отметит профессиональный праздник - День МЧС. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе ведомства, в этом году МЧС Республики отметит семилетие со дня образования.

сб, 03/10/2015 - 16:13

Знаур Гассиев поздравил абхазского коллегу с Днем освобождения Республики Абхазия

Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации направило поздравительную ноту в Посольство Республики Абхазия по случаю празднования Дня освобождения Абхазии.

сб, 03/10/2015 - 16:10

Министр иностранных дел РЮО встретился с учащимися школы «Альбион»

Министр иностранных дел Республики Южная Осетия Казублат Цховребов выступил перед учащимися старших классов и преподавателями гимназии «Альбион» имени Коста Хетагурова. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе министерства иностранных дел Цховребов поделился видением Министерства о политической ситуации в мире, в том числе о событиях на Ближнем Востоке.

сб, 03/10/2015 - 16:03

Спикер парламента Южной Осетии принял участие в IV Международном парламентском форуме

Спикер парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов принял участие в IV Международном парламентском форуме, который прошел 1 октября в Москве. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе парламента Республики, форум был посвящен «Роли парламентов в обеспечении международной безопасности в современных условиях».

Премьер-министр Южной Осетии поручил ускорить темпы строительно-восстановительных работ в Южной Осетии

Под председательством премьер-министра Южной Осетии Доменти Кулумбегова в Цхинвале состоялось заседание штаба по реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики на 2015 год.

сб, 03/10/2015 - 11:44

Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму договор с Южной Осетией о правовой помощи по уголовным делам

Президент Российской Федерации Владимир Путин внес в Государственную Думу на ратификацию Договор между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о взаимной правовой помощи по уголовным делам, сообщает пресс-служба Кремля.