Архив - 6/9/2014

сб, 06/09/2014 - 15:27

На круглом столе в Цхинвале обсудили вопросы взаимодействия гражданского общества и власти

Вопросы взаимодействия гражданского общества с властными структурами обсудили на круглом столе в столице южной Осетии. Представители неправительственных организаций, государственных структур, интеллигенции высказали свои соображения о роли и ответственности государства в строительстве сильного гражданского общества и институтов власти.

сб, 06/09/2014 - 14:34

Леонид Тибилов поздравил с днем рождения губернатора Ульяновской области РФ

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил губернатора Ульяновской области России Сергея Морозова с днем рождения. Глава государства отметил в поздравлении, что за многие годы работы на ответственных должностях Морозов зарекомендовал себя как инициативный и опытный руководитель, истинный патриот своей страны, снискав заслуженный авторитет и уважение среди друзей, коллег и всего народа.

сб, 06/09/2014 - 10:00

Югоосетинские артисты поздравят москвичей с Днем города

Артисты из Южной Осетии принимают участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 867-й годовщине основания города Москвы (Россия). Как сообщила ИА «Рес» заместитель министра культуры Республики Джульетта Джеранова, югоосетинские певцы выступают в рамках программы обменных культурных мероприятий между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия.