Архив - 2/1/2012

ЦИК РЮО активно готовится к повторным президентским выборам

Центральная избирательная комиссия РЮО активно готовится к повторным президентским выборам 25 марта 2012 года. Об этом на брифинге в Цхинвале сообщила председатель ЦИК РЮО Белла Плиева.
«На сегодняшний день ЦИК зарегистрировала 8 инициативных групп. Это группы по выдвижению Игоря Алборова, Георгия Кабисова, Юрия Дзиццойты, Роина Козаева, Мориса Санакоева, Владимира Келехсаева, Сергея Зассеева и Леонида Тибилова. Ограничений на количество кандидатов в президенты, которые могут быть зарегистрированы, законом не предусмотрено», - отметила она.

пн, 02/01/2012 - 17:02

Цхинвальский район показал в столице Южной Осетии новогодний концерт

На центральной площади Цхинвала прошел новогодний концерт «Ног аз», организованный отделом культуры Цхинвальского района Южной Осетии.
Творческие коллективы и артисты Цхинвальского района выступили на концерте с праздничной программой, исполнили национальные танцы и песни.

пн, 02/01/2012 - 12:36

В Южной Осетии стартует акция «Однажды в Новый год»

3 января в Южной Осетии начнется акция «Однажды в Новый год». Об этом ИА «Рес» сообщила начальник управления по молодежной политике Минобразования РЮО Эмилия Гагиева.
По ее словам, завтра в рамках акции представители управления поздравят с Новым годом детей из Квайсы.

пн, 02/01/2012 - 10:40

Благоустройство Цхинвала обсудили на совещании правительства РЮО

Исполняющий обязанности президента Южной Осетии Вадим Бровцев провел совещание с членами правительства, в ходе которого обсуждались вопросы строительства и благоустройства Цхинвала.
По словам Бровцева, уже в течение дня к работе на столичных улицах подключатся основные подрядные организации.
«С сегодняшнего дня мы возобновим строительные процессы, чтобы уже за праздничные дни был виден какой-то результат», — сказал Бровцев.